С 15.00 3 октября по 00.45 4 октября неизвестные угнали автомобиль Toyota Camry с проспекта 50-лет Октября. Цвет автомобиля - чёрный, госзнак Р686СВ 69.
Всю имеющуюся информацию о месте нахождения автомобиля ГИБДД просит оперативно сообщить по телефонам группы розыска СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области: 8(4822)-58-59-30 либо по телефонам дежурной части ГИБДД 8(4822)58-04-00, 58-59-00.
Комментарии (12)
И да. Раз такой важняк, могли б и вознаграждение пообещать (пообещать, не занчит женицца). Халявщики.
P.S. "Не, ну а чо? Они первые начали!" (с) неизвестный
:-)))))
- не указано откуда именно угнали (проспект большой)
- не указан год выпуска - соответственно не понятно как выглядит искомый авто (два или три поколения камрюх, насколько мне известно, представляют определенную ценность для угонщиков)
- не указано никаких особых примет авто (царапины, трещины на лобовом и т.п.) - а без этого опознать очень популярную модель будет весьма сложновато. Гос. номер - так себе примета (учитывая, что это первое от чего избавляются угонщики).
Ну и как правильно подметил один из комментаторов - где хотя бы обещание вознаграждения?)
В общем, как вариант, некоего начальника из МВД может и попросили получше чем обычно поискать, но попросили видать не очень хорошо, поэтому и начальник поручил кому-то из подчиненных для создания видимости что-то опубликовать в СМИ - вот и опубликовали)