
3 октября около 8.55 в Твери на улице Горького в районе дома 61 легковушка врезалась в автобус. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области, 31-летняя женщина на автомобиле «Шевроле Каптива» перед поворотом направо заблаговременно не заняла соответствующее крайнее положение на дороге и врезалась в автобус «ЛИАЗ-525636» под управлением 34-летнего водителя, который ехал прямо.
В ДТП пострадала 38-летняя пассажирка автобуса, ее доставили в больницу, после оказания помощи отпустили. На момент ДТП пострадавшая стояла в середине рейсового автобуса лицом по ходу движения и держалась за поручни.
Всего 3 октября произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек
Комментарии (14)
Почему как женщина, так Автоледи!
Называйте тогда и мужиков водителей - АвтосЭр!
Новости звучать будут иначе. Например - За выходные было поймано 75 пьяных автосэров за рулем.
=======================
Автолядь (алядь) (ж.р., ед.ч; мн.ч - автоляди) - самка обезьяны с гранатой. Встречается за рулем с другими А. или более ценными предметами.
=======================