29 Марта 24, 15:23
Новости, Общество
03 Октября 2017, 12:44

В Тверской области главным архитектором назначили Ларису Таланину

Руководителем Управления и главным архитектором Тверской области назначена Лариса Таланина. Она окончила ТвГУ, прошла обучение на базе Академии народного хозяйства при Правительства РФ, а также Московского госуниверситета экономики, статистики и информатики. С 1996 года работала в областных органах власти, с 2004 года — в госучреждениях по территориальному планированию и профильных коммерческих организациях Москвы.

С 2009 по 2014 год Лариса Таланина занимала руководящие должности в Главном управлении архитектуры и градостроительства Тверской области.

В непосредственном контакте с Главным управлением архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области будут работать главные архитекторы муниципалитетов. Это необходимо для более эффективного развития инфраструктуры, планирования территорий, а также обеспечения прозрачности при выдаче разрешительных документов на строительство и использование земельных участков, особенно это касается исторических городов (Тверь, Торжок, Вышний Волочек и др.).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх