19 Апреля 24, 08:29
Новости, Общество
01 Октября 2017, 13:04

В Твери пройдёт встреча с известным путешественником и писателем Антоном Кротовым

9 октября, в 18.00 в Славянском зале библиотеки Горького состоится лекция известного путешественника и писателя Антона Кротова «Практика вольных путешествий».

Если вы хотите встретиться с человеком, который объездил весь мир, узнать о том, как путешествовать бюджетно, где ночевать, питаться, как общаться в разных странах мира, то эта лекция для вас. Автор, профессиональный путешественник ответит на любые ваши вопросы, поделится богатейшим опытом путешествий.

 Антон Кротов — писатель, автор более 45 книг, преодолевший сотни тысяч километров автостопом и другими способами по дорогам 103 стран мира и по всем регионам России. Активно путешествует с 1991 г. Он основатель московской Академии вольных путешествий, неформального объединения людей, которое создано для общения и обмена информацией о путешествиях, изобретатель проекта "Дом для всех", позволяющего людям находить себе пристанище в других городах, общаться и познавать мир. Свои путешествия Антон Кротов описывает в художественных книгах и путеводителях, читает лекции по всей России.

Приходите! Будет увлекательно! Вход свободный. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх