26 Апреля 24, 06:53
Новости, Общество
29 Сентября 2017, 18:14

Дворы Твери отмечают окончание работ по благоустройству

В Твери продолжаются праздники дворов по случаю окончания работ по благоустройству в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Одно из первых торжественных мероприятий прошло в Московском районе Твери, во дворе дома №85 на улице Склизкова. На торжественном мероприятии благодарственным письмом была награждена руководитель инициативной группы многоквартирного дома Валентина Гурьянова.

В этом году в Твери проходит самая масштабная за последние годы кампания по ремонту придомовых территорий. Всего по различным программам будет благоустроено более 150 дворов. В частности, по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» должен быть приведен в порядок 71 объект.

Лидер по реализации федерального проекта на данный момент – Московский район. В 19 из 28 дворов уже полностью выполнены все работы. Праздники дворов, посвящённые окончанию работ по благоустройству, в ближайшие дни будут проходить во всех районах города, сообщает Управление информации администрации города Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх