26 Апреля 24, 21:58
Новости, Общество
29 Сентября 2017, 15:28

В Твери новая программа «Цирковые легенды»

Для того, чтобы ваши выходные были по – настоящему праздничными приглашаем Вас в цирк на новую программу «Цирковые легенды».

Здесь вы сможете весело провести время со своей семьей и друзьями, потому что цирк – это то самое место, куда каждый раз хочется возвращаться за новыми эмоциями и знакомиться с новыми талантливыми артистами.

Невероятные трюки, красочные номера, уникальное сочетание темперамента и утонченной грации, завораживающая атмосфера цирка. Все это великолепие – в программе «Цирковые легенды». 

Изюминка программы – конно - акробатический аттракцион «Кубанские казаки», под руководством народного артиста России Юрия Мерденова . Талантливые артисты покорили взыскательных зрителей Японии Европы, Америки, Австралии и теперь они выйдут на манеж Тверского цирка.

Знаменитая на весь мир артистка цирка из династии дагестанских канатоходцев Фатима Гаджикурбанова  впервые представит тверскому зрителю  номер "Кармен". Программа «Цирковые легенды» очень насыщена  оригинальными цирковыми номерами. 

Гимнасты на турниках  под руководством Александра Руденского завоевали высшую награду международного фестиваля в Пхеньяне.

Оригинальный жонглер Денис Чиндяскин представит эффектный и незабываемый номер. Его отличают высокий темп исполнения, харизма артиста, фантазийные образы  и нескончаемый поток энергии. 

На манеж также выйдут и дрессированные животные: носухи, собаки, кошки, попугаи, еноты и другие.

Всё представление  будут сопровождать молодые и очень талантливые клоуны братья Банниковы, их клоунские репризы так и называются «Не соскучишься!»

Не пропустите! Впервые в Тверском цирке по окончанию каждого представления проводится БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс для детей, хождение по канату.  Мастер класс проводят легендарные канатоходцы под руководством заслуженной артистки Фатимы Гаджикурбановой. 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх