23 Апреля 24, 21:04
Новости, Общество
28 Сентября 2017, 14:08

В Тверь приедет известный изобретатель и инженер Игорь Викентьев

Игорь Леонардович Викентьев – специалист по ТРИЗ (теории решения изобретательских задач), профессионал в области технологий креатива, автор книг и более 200 статей, посвященных проблемам решения творческих задач в технике, педагогике и рекламе. Он создатель ресурса VIKENT.RU, крупнейшего европейского портала, посвящённого изучению результативных творческих личностей и коллективов. Ученики И.Л. Викентьева консультируют по вопросам креатива ряд крупнейших компаний США, Европы, Южной Кореи и Китая.

7 октября в 12.15 в актовом зале библиотеки имени Горького Игорь Викентьев прочтёт лекцию «Воспитание творческой личности в XXI веке на основе научных данных». Вход свободный. А в 16.00 в актовом зале состоится мастер-класс И. Викентьева «Бизнес XXI века и креатив». Семинар бесплатный, но для участия необходимо зарегистрироваться на портале VIKENT.RU.

Приглашаются преподаватели школ и вузов, все, кто работает в области венчурных проектов, социальных, педагогических, технических инноваций, творческие работники, все интересующиеся возможностями ТРИЗ и функционально-стоимостного анализа. Готовьте свои вопросы Игорю Викентьеву – за лучшие вопросы – призы: книги И. Л. Викентьева и его учеников.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх