28 Марта 24, 16:23
Новости, Происшествия
27 Сентября 2017, 16:41

Подробности страшного ЧП в электричке «Вышний Волочек - Тверь»

Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте организовали проверку по факту гибели мужчины в районе станции «Санаторий» Октябрьского направления железной дороги.

По предварительным данным, 27 сентября 31-летний мужчина ехал без билета в электропоезде сообщением «Вышний Волочёк - Тверь».

Примерно в начале 7 утра на подъезде к указанной выше станции к мужчине подошли контролеры и попросили предъявить проездной документ. Однако предъявить проездной документ он отказался и матом оскорбил контролеров. Контролеры вызвали сотрудников охраны электропоезда.

Им мужчина тоже отказался показать билет, лег на пассажирские сиденья и стал отбиваться от них ногами.

При попытке одного из охранников утихомирить буяна, мужчина вырвался и побежал в направлении головного вагона. В районе платформы «Санаторий» мужчина из межвагонного пространства вылез через резиновое суфле на внешнюю часть сцепки вагонов и, не удержавшись, упал на железнодорожную насыпь.

От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Следствие установило, что пострадавший неоднократно судим и накануне происшествия был привлечен к административной ответственности.

По результатам проверки примут процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх