26 Апреля 24, 06:12
Новости, Криминал
27 Сентября 2017, 13:14

Житель Москвы рыбачил и выпивал в Тверской области, пошёл за добавкой, а потом избил незнакомого мужчину

В дежурную часть Бологовского района поступило сообщение от сотрудников больницы о том, что в приемное отделение доставили 51-летнего жителя деревни Рютино со множественными травмами. Сотрудники полиции опросили потерпевшего и установили, что его избил незнакомый мужчина.

Оказалось, что в день происшествия  в дом к потерпевшему пришел неизвестный. Между хозяином дома и гостем произошел конфликт, переросший в драку. Подозреваемый избил своего оппонента ногами, после чего скрылся с места преступления.

Предполагаемого злоумышленника -  48-летнего жителя Москвы - задержали и доставили в отдел полиции. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что накануне происшествия  он приехал в Бологовский район к своим приятелям на рыбалку. На берегу реки они распивали спиртные напитки, а когда алкоголь закончился, мужчина отправился в соседнюю деревню за добавкой. По пути он зашел в ближайший дом, где между ним и хозяином произошли ссора и драка.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурант задержан и водворен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх