25 Апреля 24, 02:52
Новости, ТИА помогает
27 Сентября 2017, 10:48

Компания «Пожгруп» авансов не получит, до конца недели работы по ремонту дворов продолжит. Ответ на народную новость

26 сентября на сайте ТИА была опубликована народная новость "Субподрядчик требует аванса на ремонт дворов" о том, что московская фирма ООО "ПОЖГРУП" разрыла 8 дворов и прекратила работу до тех пор, пока Администрация Цетрального района не выплатит им аванс. Глава администрации Центрального района Максим Чубуков прокомментировал пост читателя:

– Компания «Пожгруп», действительно, является подрядной организаций по ремонту придомовых территорий в Центральном районе, с которой по итогам конкурентных процедур в рамках 44 ФЗ заключен муниципальный контракт. По его условиям аванс не предусмотрен. По информации подрядчика, в настоящее время компания испытывает временные сложности с поставкой материалов для ремонта. Как заверили в «Пожгруп», эти проблемы должны быть решены до конца недели, что позволит в оперативном порядке возобновить работы на объектах.

Администрация Центрального района держит ситуацию на особом контроле. Оплата за выполненный ремонт будет произведена только по итогам комиссионной приемки объектов в случае, если работы будут выполнены качественно в соответствии с установленными стандартами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх