28 Марта 24, 12:28
Новости, Транспорт
25 Сентября 2017, 16:28

В Твери запретят левый поворот на Фадеева и Ипподромную с Волоколамского проспекта

А часть улицы Арсения Степанова сделают односторонней. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для обеспечения безопасности дорожного движения планируется изменить схему движения транспорта на участке по улице Арсения Степанова, в районе дома №7, до Баррикадного переулка, в районе дома №33. На данном проезде будет организовано одностороннее движение.

Необходимость обусловлена высокой аварийностью на указанном участке. Кроме того, вблизи дороги находится школа №9. Чтобы дорога к учебному заведению стала более безопасной для школьников, помимо введения одностороннего движения здесь будет организовано два пешеходных перехода. Соответствующие знаки планируется установить на участке дороги до конца недели.

Второе изменение коснется схемы движения по Волоколамскому проспекту. В соответствии с рекомендациями отдела ГИБДД по городу Твери здесь будет запрещен левый поворот на улицы Фадеева и Ипподромную. Необходимые дорожные знаки также планируется установить до конца недели, как сообщает Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх