19 Апреля 24, 19:48
Новости, ТИА помогает
25 Сентября 2017, 11:22

Комментарий к народной новости о потопе на проезде Швейников

На ТИА была опубликована новость "Все течет, но ничего не меняется". В ООО «Тверская генерация» прокомментировали ситуацию:

 25 сентября в Твери ООО «Тверская генерация» ликвидирует повреждение магистрального трубопровода диаметром 400 мм в районе дома №6 по проезду Швейников. В работах задействовано 4 бригады специалистов и вся необходимая техника.

Работы на объекте были начаты около 8 утра 25 сентября. Первое, с чего начали специалисты, – это освобождение трубопровода от теплоносителя, что привело к образованию пара на улице в районе проведения ремонтных мероприятий.

На время производства работ в ряде домов на Волоколамском проспекте, улицах Ерофеева, Кайкова, Коробкова, Склизкова, проезде Швейников, проспектах Победы и Чайковского отключено горячее водоснабжение. Ремонт осуществляется под постоянным контролем департамента ЖКХ администрации Твери. Перед ООО «Тверская генерация» поставлена задача – завершить работы максимально оперативно и возобновить подачу горячей воды отключенным потребителям.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх