19 Апреля 24, 08:21
Новости, Происшествия
24 Сентября 2017, 11:31

В Твери пьяный полицейский устроил аварию с 6 автомобилями, пострадали три человека

23 сентября около 20.00 в Твери на Петербургском шоссе произошла авария. Водитель автомобиля «Nissan X-Trail » «догнал» «Рено Логан». Ударом «Логан» выбросило на встречку, где он врезался в «Тойоту Королла». Тем временем «Ниссан» врезался в «КИА» и в три припаркованных автомобиля: «БМВ», «Опель» и ВАЗ.

Как пояснили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, за рулем «Ниссана» был сотрудник полиции Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, один из которых был госпитализирован. Двум пострадавшим оказана медицинская помощь на месте.

По данному факту руководством УМВД России по городу Твери назначено проведение служебной проверки. По ее результатам будет принято однозначное решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до решения вопроса о соответствии занимаемым должностям. 

Фото Ильи Зайцева

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх