29 Марта 24, 03:45
Новости, Общество
22 Сентября 2017, 10:49

Красотка Чуча и певец Антошка – новые участники конкурса «Котопес и К»

Читатель ТИА Ирина Логункова рассказала о своей любимице Чуче.  «Королева она в шубке и без шубы тоже красотка. Самый милый зверёк, который на собаку и не похож вовсе из-за своих повадок. Любимое занятие Чучи - сидеть на задних лапках в ожидании вкусняшек . Многие спрашивают: «Почему её так назвали?» Всё просто: глядя на проделки и поведение этого создания, по-другому её и не назовёшь».

Мария Кузьмичева считает своего пса Антошку уникальным и о его уникальных способностях она может рассказывать бесконечно. Самое любимое занятие Антона - это петь под мелодичные и приятные уху песни.


«Однажды мы ехали на машине и вдруг он, открыв для себя очередную красивую песню(Lilly was here), спел нам ее. Муж снял видео. Где-то через месяц мы решили просмотреть это видео на ноутбуке, Антошка не остался в стороне.  Услышав любимую мелодию и свое пение, он принялся петь.
Синхронность его движений, эмоций и голос не оставят равнодушным ни одного зрителя.
Мы не останавливаемся на достигнутом и теперь разучиваем ходьбу на задних ножках, команду «Дай лапу», разучиваем новые песни. Мы очень любим нашего Антошку, он у нас самый человеческий пес в мире
», - пишет Мария.

Конкурс «Котопес и К» продолжается. Мы принимаем ваши письма до 28 сентября на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно расскажите в письме, чем ваш питомец уникален, что выдающееся он уже совершил или натворил. 29 сентября, в пятницу, на сайте начнется голосование, а после выходных мы наградим победителей.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх