19 Апреля 24, 10:34
Новости, Общество
19 Сентября 2017, 16:25

В Твери пройдёт файер-шоу с участием мастеров огня из разных городов России

Сообщество тверских мастеров огня сообщает о закрытии сезона - файер-шоу состоится 23 сентября в 19:30 на набережной в городском саду.

К масштабному фаер-шоу «В ритме огня» мастера огненных искусств готовились всё лето: придумывали новые номера, делали реквизит, подбирали костюмы. Боле того, на фестиваль приедут файерщики из разных городов России.

Впервые в Твери выступит дуэт ДаЛи - чудесные Дарья Шибалова (Арья) из Торжка и Елена Ухова (Лин) из Пскова: девушки готовятся показать что-то очень загадочное и прекрасное.

Из Нижнего Новгорода к нам приедет Юля Коу, которая занимается файер-шоу всего полгода, но уже полна энтузиазма и готова покорять зрителей. Юля порадует своим номером с веерами. Также в тверском шоу примет участие её земляк -  Константин Холод, который владеет реквизитами пои и стафф. Костя также преподавал на фестивале WAFEst и Море Тепла.  

Мастера огня из Липецка шоу-дуэт "BlackLight" покажут номер с поями и дабл-стаффами.

Из Питера ожидаем руководителя школы жонглёров Маргариту Эмануэль. Она училась и проводила мастер-классы на жонглерских конвенциях в России, Израиле, Италии и Франции. В Петербурге ведет постоянную группу HOOPSCHOOL, ставит групповые и сольные номера. Рита покажет новый номер La Libertine - размышления о свободе, внутренней силе и преодолении себя.

Этот артист в прошлый раз удивил всех своим появлением - приехал в тайне, договорившись только с организаторами мероприятия. Это был сюрприз для всех. В этот раз он едет тоже - многоопытный Джеда из города Казань.

"В ритме огня" примет участие и Ксения Афанасьева (Мэл) из Ростова-на-Дону ("Шоу-проект Инглия"). Опыт кручения 8 лет, мультиспиннер.

Ян Вассельман мчит к нам из города Владимир (коллектив «Путь Солнца»). Ян занимается огненным шоу три года, владеет стаффом и дабл стаффами.

О новостях шоу следите в группе "Добавь огня!" - фаер-пространство г.Тверь!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх