28 Марта 24, 13:07
Новости, Общество
19 Сентября 2017, 12:31

Росреестр по Тверской области проведёт бесплатную консультацию ко Дню пожилого человека

Надоели войны с соседями из-за споров с землёй? Не знаете, как узаконить границы земельного участка? Хотите обойтись без посредников при продаже недвижимого имущества? Нужно оформить право собственности на квартиру, дом, землю, баню, гараж? Не согласны с кадастровой стоимостью своего объекта недвижимости? Разобраться со всеми этими вопросами вам помогут специалисты Управления Росреестра по Тверской области и регионального филиала Федеральной кадастровой палаты в ходе консультации, приуроченной ко Дню пожилого человека.

В рамках этого мероприятия, которое состоится 28 сентября с 15.00 до 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена, любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью по вопросам, непосредственно связанным с деятельностью Управления:

- постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт,

- проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости,

- осуществление государственного земельного надзора,

- оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В мероприятии также примут участие представители двух саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Тверской области, а также Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков с тем, чтобы дать всю необходимую информацию по вопросам, связанным с осуществлением кадастровых работ (межевание земельных участков и др.), а также оценкой недвижимого имущества.

Для получения более полной информации по интересующим вопросам при обращении за консультацией необходимо иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие сориентироваться в конкретной ситуации и дать детальный ответ.

При желании можно предварительно записаться по телефону 34-60-04.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх