26 Апреля 24, 20:11
18 Сентября 2017, 10:47

Тверские спортсмены привезли 4 медали с Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

16 сентября завершился третий этап отбора в сборную команду России по прыжкам на батуте.
Всероссийские соревнования «Надежды России» собрали 285 спортсменов из разных регионов страны. Тверские спортсмены завоевали четыре медали: три золота и серебро.

Воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва №2 Владимир Оганесян и Светлана Скороход дважды поднялись на пьедестал почета в своих зачетных группах. Владимир привез в Тверь две золотые медали (дисциплины: акробатическая дорожка, двойной минитрамп). Светлана также принесла в копилку Тверской области две медали. Лидером она стала в дисциплине двойной минитрамп. Выступая на акробатической дорожке, Светлана набрала в сумме 60.700 баллов и заняла второе место, сообщает Комитет по физической культуре  и спорту Тверской области