28 Марта 24, 14:15
Новости, Общество
17 Сентября 2017, 16:09

В Тверской области судебные приставы вместе с полицейскими ходят по адресам неплательщиков

С 11 по 20 сентября 2017 года в Тверской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Сотрудники двух ведомств – Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и ЛОВД УМВД – проверят неплательщиков штрафов за правонарушения на транспорте.

Совместное профилактическое мероприятие «Должник» проводится с целью обеспечения принципа неотвратимости наказания за совершенное административное правонарушение.

В рамках мероприятия проводятся совместные рейды судебных приставов  и полицейских по местам проживания неплательщиков. В ходе рейдов проверяется имущественное положение должников, накладывается арест на выявленное имущество, устанавливаются места работы правонарушителей. Кроме того,  за уклонение от административного наказания неплательщиков привлекают к административной ответственности: в отношении таких граждан составляют протокол согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, затем их препровождают в суд.

Узнать о своих долгах Вы можете на официальном интернет-сайте Управления с помощью он-лайн сервиса «Банк данных исполнительных производств» по адресу www.r69.fssprus.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх