28 Марта 24, 19:29
Новости, Общество
16 Сентября 2017, 12:10

Инспекторы ГИБДД помогли тверской скорой довезти вовремя в Москву беременную женщину

Подмосковные автоинспекторы помогли бригаде скорой медицинской помощи из Твери, перевозящей беременную, быстро проехать загруженный участок дороги. 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области, сотрудники отдела Госавтоинспекции по Клинскому району старшие лейтенанты полиции Дмитрий Долгов и Алексей Ковынев ехали на служебном автомобиле по улице Спортивная в сторону деревни Покровка, увидели в зеркало заднего вида приближающийся автомобиль «Скорой помощи» с включенными проблесковыми маячками. 

Поравнявшись с экипажем дорожно-патрульной службы, из реанимационного автомобиля вышел заведующий реанимационного отделения клинического перинатального центра города Твери Александр Роненсон, мужчина попросил помощи у автоинспекторов, пояснив, что в автомобиле находится беременная пациентка, которую срочно нужно доставить в Москву. Инспекторы ГИБДД помогли скорой проехать пробку за несколько минут. Благодаря оперативным действиям инспекторов дорожно-патрульной службы пациентку вовремя довезли до медицинского учреждения, где она родила здорового ребенка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх