19 Апреля 24, 20:37
Новости, Общество
15 Сентября 2017, 11:05

Администрация Ржевского района собирается потратить 1 миллион 300 тысяч рублей на покупку автомобиля

8 сентября на сайт государственных закупок zakupki.gov.ru была выложена заявка со стартовой ценой в 1 миллион 300 тысяч рублей. Из информации о лоте следует, что заказчиком является администрация Ржевского района, которая решила приобрести себе новый автомобиль.

В документации об аукционе указаны требования, предъявляемые заказчиком к своему будущему железному коню, который должен быть обязательно новым, не ранее 2017 года выпуска, с двухлетней гарантией и отсутствием ограничений по пробегу.  

Помимо этого, автомобиль должен обладать весьма внушительным двигателем: объемом не менее 1,4 литров и мощностью не менее 150 лошадиных сил, чтобы иметь возможность развивать скорость до 219 км/ч. Указаны и цветовые предпочтения: администрация планирует разъезжать на черном, перламутровом или серебристом авто.

Что особенно умиляет, так это наличие в требованиях такого пункта, как «подвеска для плохих дорог», ведь в условиях суровой действительности Ржевского района такое приобретение будет весьма полезным.

Также среди прочих выделяются требования вроде «охлаждаемый перчаточный ящик», «зонт под сиденьем водителя», «крепление для детского кресла».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх