tvernews.ru
22 сентября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

На рынке труда Тверской области доступно более 14,2 тысячи вакансий

13 Сентября 2017 17:24
Автор:

По данным на начало сентября, уровень безработицы на территории Тверской области остался на уровне августа и составил 0,9%. Работодатели заявили более 14,2 тыс. вакансий.

Как сообщают в Главном управлении по труду и занятости Тверской области, наибольшую потребность в работниках испытывают отрасли производства: (5,5 тыс. вакансий), здравоохранения, спорта, социального обеспечения (1,5 тыс. рабочих мест), строительства и недвижимости, транспорта, продаж и бытового обслуживания, образование.

В настоящее время в органах занятости зарегистрировано 6,2 тысячи безработных. В январе-августе 2017 года при содействии службы трудоустроено около 19,9 тысячи человек. Временное трудоустройство на общественные работы получили около 1000 человек. 185 бывших безработных зарегистрировали своё дело.

Профобучение организовано для 1,4 тысячи безработных и 205 женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (11)

  • озвучьте зарплаты к эти вакансиям
    13.09.2017 17:34
    0 | 14

    • В районе МРОТ))))
      13.09.2017 17:42
      0 | 15

  • однажды смотрел - зп 8-12т.р. за квалифицированную работу 
    13.09.2017 18:26
    0 | 12

  • Были бы нормальные зарплаты, давно бы большинство вакансий было бы закрыто...
    13.09.2017 18:29
    0 | 13

  • Хотел написать, но уже все написали до меня!!!! Всех плюсую.
    13.09.2017 18:36
    0 | 13

  • Вакансии  есть, а вот хотелось бы знать - какая заработная плата по этим вакансиям?
    13.09.2017 19:21
    0 | 7

  • Россией управляют банки.Чем беднее население,тем лучше для них.Зачем платить хорошие зарплаты,если есть кредиты под грабительский процент?"
    13.09.2017 19:30
    2 | 7

    • Вы банки с кредитными брокерами не путайте. Первым действительно выгодно просто выдать кредит, так как берут с этого процентик себе, вторые же заинтересованы в том чтобы получить долг с процентами... а что с нищего возьмешь?
      14.09.2017 15:20
      0 | 0

  • там куда не гляненшь -вахта вахта вахта! на предприятия москвы и области по 30 тыр...негров ищут!
    13.09.2017 21:08
    0 | 7

  • Все нормальные вакансии были закрыты 10 сентября, в день выборов ))))
    14.09.2017 09:50
    0 | 1

  • Вопрос так, ради интереса: а кто-нибудь обращался в службу занятости в поисках работы? Я вот как-то за 10 лет ни разу, ибо смысла не вижу никакого, это, значит, раз, ну и есть ощущение, что отправят меня по месту прописки в область, а там вообще беда, это два. Избитый вопрос про озвучку уровня зарплат на предлагаемых вакансиях поднимать не буду, смотрел как-то ради стеба, 20 вроде как потолок был.
    14.09.2017 11:21
    0 | 0