19 Апреля 24, 16:57
Новости, Транспорт
08 Сентября 2017, 16:26

Движение под Южным мостом перекроют до 13 сентября

Из-за необходимости проведения работ по замене участка водопровода на улице Коминтерна под Южным мостом будет перекрыто дорожное движение, сообщает пресс-служба «Тверь Водоканал».

В 10.00 часов 9 сентября на участке будут выставлены предупреждающие знаки. При движении по Волоколамскому проспекту в сторону улицы Коминтерна проехать можно будет или на мост, или свернув направо в Университетский переулок. Также можно объехать участок, повернув на улицу Фадеева. Об этом водителей будут информировать знаки, выставленные на перекрестках.

При движении по улице Коминтерна от Зеленого проезда в сторону вокзала нельзя будет проехать прямо под мост, разрешен только поворот направо на Волоколамский проспект.

Работы по замене участка водопровода планируется выполнить за один день, к 22.00 часам субботы должна быть выполнена обратная засыпка траншеи. Для качественного восстановления асфальтового покрытия понадобится тщательная проливка и утрамбовка песка, эти работы планируется провести 10-11 сентября. Последующую укладку асфальта выполнит подрядная организация.

Ориентировочный срок возобновления движения на участке – 13 сентября.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх