tvernews.ru
22 сентября Пятница :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери возобновилось трамвайное движение

В Твери возобновилось трамвайное движение - ТИА
08 Сентября 2017 15:55
Автор:

В пятницу, 8 сентября, был завершён ремонт трамвайных путей на участке проспекта Чайковского, включая площадь Капошвара. В 14:23 из трамвайного парка вышел первый вагон. Теперь движение транспорта будет осуществляться согласно расписанию с интервалом в 10 минут. На линии будут ходить 10 трамваев.

- Качество работ и материалов мы контролировали совместно с ГБУ Москвы «Автомобильные дороги», была задействована специальная дорожная лаборатория. В течение последних тридцати лет этот участок никогда не ремонтировался. Мы рассчитываем на то, что качество перевозки наших пассажиров существенно улучшится, - рассказал директор МУП «ПАТП-1» Артур Сычёв.

Управление информации администрации города Твери.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  • может не стоило возобновлять, без них было тихо-спокойно, и пробок поменьше. Зачем покойника пытаться воскрешать?
    08.09.2017 16:19
    15 | 11

    • "пробок поменьше" - это совсем уж жыыырный троллинг.
      Но шутку оценил, спасибо.
      08.09.2017 16:56
      2 | 12

    • Качество они контролировали, ага... Прошлись бы пешочком от Капошвара до Советской и посмотрели бы качество стыков - это ппц товарищи.
      11.09.2017 09:35
      0 | 1

  • Ждем восстановление движения на площади в полном объеме..
    08.09.2017 16:20
    0 | 6

  • Аж 10 штук!
    08.09.2017 16:46
    0 | 6

  • "На линии будут ходить 10 трамваев."
    
    Может и будут когда-то...
    
    Но сегодня Яндекс-транспорт помог обнаружить всего три трамвая на линии!
    08.09.2017 18:29
    0 | 4

  • Из-за 10 вагонов содержать парк и целый штат ремонтников и прочих сотрудников? Ну не знаю...
    08.09.2017 18:53
    0 | 7

  • "В течение последних тридцати лет этот участок никогда не ремонтировался." ??? Тогда что же при Тимофееве там делали дорожные рабочие? Или это были городские глюки?
    Ну до чего же убогие у нас трамваи! На последнем фото хорошо это видно, только надо было следующую фотку сделать, когда бабулечка будет ногу на подножку заносить... Вот тогда и наступит момент истины.
    08.09.2017 20:08
    1 | 5

    • этот участок от Ерофеева до Магазина Знания  даже при Тимофееве не ремонтировался.
      08.09.2017 23:57
      2 | 3

  • Этот трамвай  тоже подарок столицы. Так и живём!
    08.09.2017 22:45
    0 | 3

  • Кастрированный транспорт..как и власть.
    10.09.2017 22:57
    0 | 0

  • .....вoт и свершилoсь чудo все 12 или 15 пoлупустых  трамваев выехали на улицы Твери .  Правильнo Артур Сычев сказал " мы сделали этo - трамвай спасен " . Прoблема решена  .Время убирать маршрутки . 
    11.09.2017 06:23
    0 | 2