27 Апреля 24, 02:49
Новости, Общество
08 Сентября 2017, 10:06

Жители Твери спели «Народное караоке» вместе с «SOPRANO Турецкого»

7 сентября на площади Славы в Твери состоялся концерт «Народное караоке». Жители и гости города вместе с арт-группой «SOPRANO Турецкого» спели песни разных лет. Глава региона поблагодарил коллектив «Сопрано Турецкого» и народного артиста России Михаила Турецкого за музыкальный праздник.

- Концерт, который состоялся сегодня в областной столице – это знак качества для региона. Михаил Турецкий со своим прекрасным коллективом доставил большую радость жителям Твери. Сегодня на площади Славы мы все дружно пели свои любимые песни. Уверен, что традиции сентябрьских концертов в Твери и области продолжатся, – сказал Игорь Руденя.

Михаил Турецкий отметил позитивные перемены, которые произошли в городе за последнее время.

На празднике «Народное караоке» прозвучали песни прошлых лет и современные хиты в исполнении солисток «SOPRANO Турецкого».

«SOPRANO Турецкого» – группа, в которой представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Каждая солистка представляет свой стиль пения: от академического до фольклорного и эстрадно-джазового. В одном концерте арт-группы звучат классика и рок, джаз и диско, современная музыка и ретро хиты.

В сентябре 2016 года в Твери «Народное караоке» вместе с жителями и гостями Твери исполнили солисты «Хора Турецкого». Помимо Твери проект охватил более 10 городов России и стал одним из самых популярных культурных событий в стране.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх