26 Апреля 24, 16:36
Новости, Общество
25 Августа 2017, 12:51

В Твери на площади Капошвара начались работы по замене трамвайных путей

В Твери, на площади Капошвара, начались работы по замене трамвайных путей. Ремонт на этом участке не проводился около 30 лет. Площадь должна преобразиться благодаря совместным усилиям специалистов тверских и московских ремонтных бригад.

В 2015 году был закончен капитальный ремонт трамвайных путей участка от улицы Желябова до площади Капошвара. Сейчас замена рельсо-шпальной решетки ведется от пешеходного перехода на Капошвара до улицы Ерофеева. Эксперты отмечают, что это один из самых сложных участков в городе, где много пересечений. По словам специалистов, рельсы здесь находятся на предельном износе: сильно искривлены, продавлены, многократно заварены.

Тверская организация ООО СК «Стройсервис», которая выиграла конкурс по определению подрядчика на данные работы, проводит замену рельсо-шпальной решетки на этом сложном участке.

Московские дорожники должны сделать здесь качественное асфальтирование межрельсового пространства. При благоприятных погодных условиях работы должны быть завершены до 4 сентября, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх