19 Апреля 24, 12:33
Новости, Транспорт
23 Августа 2017, 21:58

24 августа тверские трамваи не выйдут на рельсы

С 24 августа по 4 сентября в Твери временно прекращается движение трамваев из-за ремонта дорожного покрытия и трамвайных путей на участке проспекта Чайковского.

Напомним, что в этом году в Твери реализуется самая масштабная за последние годы ремонтная кампания. Привести в нормативное состояние планируется две основные магистрали города - от площади Гагарина до посёлка Мигалово (улицы Вагжанова, Советская, Софьи Перовской, проспекты Калинина, Ленина, 50 лет Октября) и от Нового Волжского моста до железнодорожного вокзала (проспекты Тверской и Чайковского, Привокзальная площадь), а также ряд прилегающих к ним улиц.

Одновременно с ремонтом дорожного покрытия на участке проспекта Чайковского от площади Капошвара до улицы Ерофеева планируется произвести работы по ремонту трамвайных путей. Они начнутся 24 августа и будут производиться на протяжении двенадцати дней. На этот период движение трамваев будет временно прекращено.

Как сообщил директор МУП «ПАТП-1» Артур Сычев, на время закрытия трамвайного движения будет изменён автобусный маршрут №30: автобусы будут следовать от Речного вокзала до автовокзала, их количество будет увеличено, а интервалы движения – сокращены, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх