tvernews.ru
19 октября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Все псы попадают в ад: вокруг приюта в Рамешках Тверской области горы трупов собак

Все псы попадают в ад: вокруг приюта в Рамешках Тверской области горы трупов собак - ТИА
22 Августа 2017 20:14
Автор:

О нечеловеческой жестокости рассказала ТИА жительница Твери, которая потеряла любимую собаку и отправилась на ее поиски в пункт передержки для бездомных, бродячих собак, расположенный в поселке Рамешки Тверской области. Корреспондент ТИА находится на месте происшествия. Группа зоозащитников, которая также выехала в Рамешки, организовала он-лайн трансляцию с места.

- Около здания приюта горы сожженных трупов собак, повсюду валяются кости и черепа животных. Не всех убитых собак живодеры сожгли, некоторых бросили в сточную канаву в черных мусорных пакетах, зрелище жуткое, рассказывает с места происшествия корреспондент ТИА Юлия Островская.

Видео по теме

Есть новость? «WhatsApp» и «Viber» +7-920-150-1000
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (20)

  • "Фабрика смерти" для собак...Чем эти ловцы отличаются от фашистов? Вопрос риторический. Губернатор ничего не хочет сказать по данному поводу? Хотя бы в преддверии выборов.
    22.08.2017 17:27
    8 | 19

    • Crazy House
      Забери под стражу в сумасшедший дом,
      Забери под стражу в рабство зла!
      Паранойю мозга грязные врачи
      В бешенстве садизма лечат мир.
      
      Фабрика кошмаров, кухня Сатаны
      Промывает разом все твои кишки!
      За стеной чистилищ изверги больниц,
      Черное насилье рвется из гробниц!
      
      ПРИПЕВ:
      Сумасшедший дом в огне,
      Санаторий Сатаны!
      Легион садистов ждет
      Час вторженья зла!
      Crazy house!
      Crazy house!
      Crazy house!
      Crazy house!
      
      Комиссар Вселенной, Берия - садист,
      Доктор преисподней к вам спешит!
      Телефонный номер - вызывай врачей,
      Крематорий беса ждет гостей!
      
      Я на все согласен, одержимый злом,
      Я - маньяк, рожденный сумасшедшим днем!
      Мозг отдай обратно, сердце мне верни,
      Я диктатор смерти, катастрофу жди!
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      23.08.2017 08:53
      0 | 0

  • Это какой-то позор..
    22.08.2017 20:42
    1 | 21

  • Остановите землю, я сойду...
    22.08.2017 20:43
    2 | 8

  • Организаторов этого облить бензином и поджечь - справедливость в действии. А ещё размышляют депутаты над принятием закона. Подельники, блин. 
    22.08.2017 20:50
    6 | 10

  • что снится этим людям по ночам? живодеров к ответу.
    22.08.2017 22:33
    5 | 7

  • Это ничего, что не в Рамешках, а в 2 шагах от центра Твери ежедневно перемалывают на мясокостную муку в сотни и тысячи раз больше костей? 
    Да и каждая собака за пару лет сожрет мяса примерно на столько же костей, как на КДПВ...
    
    23.08.2017 00:28
    3 | 4

  • Нет слов. ..
    23.08.2017 08:26
    1 | 2

  • А кто-то не знал что бродячих собак убивают? Или кто-то думал что после убийства собак должно остаться что-то другое? У меня вопрос только один, почему останки нормально не утилизируются?
    23.08.2017 09:32
    2 | 4

    • Да-да, поименованная корреспондентица и непоименованные зоозащитники были жестоко дефлорированы видом костных останков. Им ведь говорили, что собаки убегают на радугу... )))
      23.08.2017 10:11
      3 | 3

    • Ну как бЭ ..это место позиционировалось как приют.а никак живодерня....
      23.08.2017 10:44
      0 | 2

      • Какой приют? Всем было известно что умерщвляют тех за кем хозяева не приехали. Вы что думаете что десятки или даже сотни собак кто-то будет содержать? Вы серьезно? И для их содержания будут выделять деньги когда дороги раздолбанные? Вы как дети малые. А никто не подумал что едят плотоядные собачки? Мяско они едят, других зверушек, на которых зоошизе пофигу, собачки же друзья человека их надо кормить тупыми свинками и коровками.
        23.08.2017 11:01
        4 | 3

        • Все прекрасно все понимали...не надо путать тёплое с мягким..если бы трупы и закапывали  в котлован с глаз долой это была бы уже другая история.А так на лицо живодерство.Бомжей же за моргом не зжигают и в пакетах в ямы не бросают. ...
          23.08.2017 12:29
          1 | 1

          • а я разве не так написал? см. мой первый коммент.
            23.08.2017 13:36
            2 | 0

          • По-вашему, живодерство состоит в выбрасывании биологических отходов в места, доступные для обзора особо впечатлительными особами? 
            Вообще-то под словом "живодерство" всегда понималось освежевывание заживо, что вряд ли делают в приюте - работа непростая, секреты ремесла почти утрачены... )))
            23.08.2017 20:24
            0 | 0

  •    У  живодёров  явно не  в  порядке  психика.
       Очень надеюсь,  что прокуратура  даст  оценку  этому  "приюту"!
       Юлия, Вы  направили  материалы  правохранителям?
    23.08.2017 11:42
    4 | 3

  • Есть тут умник, который говорит, что кто не знает, что бездомных собак умерщвляют. Не в этом дело. На лицо не исполнение подрядчиком муниципального контракта с администрацией, по которому после отлова собаку обязаны держать 30 дней в пункте передержки. Естественно, дешевле сразу мочкануть купив за 10 рублей жидкость с крысиным ядом. А 30 дней передержки с кормлением администрация тратит 4000 рублей. И это наши с вами деньги, уплаченные с налогов!!! Вот и считайте, какой навар имеют люди с этого дела.
    И именно в этом суть. Мошенничество, правда не доказуемое.  
    23.08.2017 15:33
    1 | 1

    • Вы всерьез можете нагадать по костям, содержалась ли собака 30 дней, или всего лишь 29 с половиной? )))
      На самом деле кормить 30 дней диких животных, из которых 99% никогда не было и не будет домашними - это маразм. Главную задачу - убрать собак с улиц - приют выполняет. В отличие от "защитников", которые могут только помогать блоховозам плодиться, засирать город и жрать все, что не способно от них отбиться... 
      
      23.08.2017 15:54
      1 | 2

      • Каждое животное учитывается и на него составляется отдельная ведомость, по которой потом проходит оплата. Там вся его история: откуда привезли и что с ним потом делают и куда отвозит или что-либо еще. 
        К тому же, уважаемый, тут дело еще в правильной утилизации данных животных. Они их не сжигают, а просто выкидывают трупы куда им вздумается. А если у животного бешенство?
        Ну так как вы не в теме, а просто рассуждалкин, то спите спокойно.
        23.08.2017 16:06
        1 | 1

    • Ты бы сам не умничал, научись читать сначала и слышать других. Статья про то что убили собачек а не про мошенничество, про это и я написал. Вопрос про содержание 30 дней и про утилизацию надо безусловно расследовать, а "бедных зверушек" мне не жалко, чем меньше в городе бездомных собак, тем чище и безопаснее.
      24.08.2017 11:09
      0 | 0