27 Апреля 24, 01:40
15 Августа 2017, 08:55

Тверские гребцы завоевали 16 медалей Первенства России и Всероссийских соревнований

В Энгельсе завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Команда Тверской области заняла третье место в общекомандном зачете соревнований.
По итогам семи соревновательных дней гребцы завоевали 16 медалей (6 медалей Первенства России, 10 – Всероссийских соревнований).
Самым титулованным гребцом областной команды стал Матвей Жуков. В его активе 3 медали Первенства России (C-2 5000 м -1 место, С-4 200 м – 3 место, С-1 4*200 м – 3 место) и одна – Всероссийских соревнований.

Трофимов Андрей ПР С4-200 – 2 место
Жуков Матвей ПР С4-200 – 2 местоПР С2-5000 – 1 место, ПР С1-4х200 – 2 место, ВС С2-1000 – 3 место
Красноперов Глеб ПР С4-200 – 2 место, ПР С1-4х200 – 2 место
Гусарова Анастасия ПР К4-200 – 3 место, ПР К4-4х200 – 3место
Ковалева Кристина ПР К4-200 – 3 место, ПР К4-4х200 – 3место