tvernews.ru
20 августа Воскресенье :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Мара Багдасарян будет работать в Тверской городской библиотеке им. А. И. Герцена

09 Августа 2017 18:31
Автор:

Скандально известная гонщица Мара Багдасарян отправится в Тверь, где будет жить и работать в Тверской городской библиотеке им. А. И. Герцена, об этом сообщает РЕН ТВ

В Твери Мара Багдасарян зарегистрировалась в Заволжском районе. Официально она будет проживать на улице Мусоргского.

Ранее в Тверскую область уже было передано и исполнительное производство, по которому злостная нарушительница ПДД будет выполнять обязательные работы.

В общей сложности Багдасарян должна отработать более 700 часов. В библиотеке А. И. Герцена от комментариев пока воздержались.

 

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (44)

  • Это что-реклама библиотеки ?
    09.08.2017 18:58
    0 | 21

    • Это реклама Мары и её адвокатов.
      09.08.2017 23:06
      0 | 13

  • Видимо в Твери проще "договориться" об отработке, чем в Москве:)))
    09.08.2017 19:06
    0 | 21

  • Повысим рейтинг в СМИ?
    09.08.2017 19:10
    2 | 2

  • Хорошо не в клубе ночном.
    09.08.2017 19:15
    0 | 10

  • Меня как-то больше волнует вопрос, она с автомобилем явится в Тверь? Надо детей увозить? Хотя, это единственный раз, когда радуюсь состоянию наших дорог.
    09.08.2017 19:42
    0 | 21

    • Скорее всего, она сюда вообще не явится. Один сплошной обман.
      09.08.2017 20:58
      0 | 7

      • Точно!
        10.08.2017 16:56
        0 | 0

  • А че минусите -то? Спорим, это событие СМИ будут освещать чаще, чем  ЧП с Речным вокзалом? Глядишь +3-4 пункта в рейтинге...
    09.08.2017 20:08
    0 | 6

  • Т.е. Крота не уговорили к себе фасовщицей взять?
    09.08.2017 20:30
    0 | 10

  • Очень много незаслуженного внимания этой особе. 
    09.08.2017 20:45
    0 | 11

  • Чудны дела твои, правосудие российское...
    09.08.2017 20:54
    0 | 4

  • Получается, что то, что для нас жизнь, для мары - наказание.
    09.08.2017 21:25
    0 | 16

    • Да жизнь в Твери давно воспринимается москвичами как место отбывания наказания (для чиновников в том числе))))
      09.08.2017 21:36
      0 | 10

  • Пачму библиотека в Центрах города? В заволжском районе полно работы, на Мусоргского  дворники тоже нужны( А как на счет того, что где родился, там и пригодился???)... В прочем, я даже не удивилась, думала, что в Администрации будет отрабатывать нашей,- по месту жительства жеш...
    09.08.2017 21:25
    0 | 11

  • Я не пойму - в Москве библиотек нет штоле? У нас город или ИТК?
    Кстати у нас есть отличные исправительные колонии, где можно играть в городки, водить хороводы и исправляться не торопясь. Лет пять нормально вполне. Вот туда милости просим, Мара.
    09.08.2017 21:38
    0 | 20

    • Эх, kudimov, ничего Вы не понимаете. Тверские улицы с их проваливающимися колодцами, естественными препятствиями, неадекватными маршрутками и прочим - наказание для стритрейсера покруче чем ИТК :) Задача же исправить человека, так первый же незакрытый люк такую воспитательную работу проведет, что ни одна ИТК обеспечить не сможет)))
      
      P.S. То-то центральную улицу Твери решили москвичи ремонтировать... Совпадение? Не думаю (с) :)))
      09.08.2017 21:41
      0 | 14

      • Если бы стояла задача исправить Мару, г-н VoToN, то обязательные работы ей нужно было бы проводить в травматологическом отделении ОКБ в качестве санитарки.
        09.08.2017 22:42
        0 | 12

        • Не согласна, МарИванна. Категорически. ОКБ слишком благородное заведение для таких Мар̶у̶х̶.  По крайней мере, хотя бы в 4-ку, в ГХО, где два толчка на все отделение и где посуду родственники больных вынуждены мыть в той же раковине, в которой моют подкладные судна.
          09.08.2017 23:02
          0 | 9

          • Возражаю. И тоже категорически - пытки у нас запрещены.
            10.08.2017 00:47
            0 | 2

            • МарьИванна, вы зачем адвокатствуете в пользу наказуемой?) Наши тверские больные, без вины виноватые, в таких условиях здоровье восстанавливают, а для истинно виновных - это пытка? Какой-то однобокий гуманизм получается.
              10.08.2017 09:33
              0 | 1

        • Ваш вариант тоже будет, но после колодца...
          10.08.2017 00:55
          0 | 2

  • Ироды! Пошто библиотеку Герцена и её сотрудников наказали?  У них специальное образование имеется для работы, которая дает средства на ж̶и̶з̶н̶ь̶ существование. А приедет эта Мара, которая за полчаса шопинга тратит больше, чем библиотекарь за год зарабатывает, и как они будут себя чувствовать?  По уму, эту стритрейсершу для выполнения  общ работ надо было направить в больничку санитаркой. И отделение выбрать посерьёзнее - ГХО, ожоговое или где спинальники лежат. И где картинки, звуки и запахи вбили бы в ее "золотую" головку, что может произойти со здоровым, молодым человеков, на свою беду повстречавшим такую "мару" на дороге.
    09.08.2017 22:37
    0 | 17

    • Опередили со встречным предложением, г-жа Эго)
      Театр абсурда.
      09.08.2017 22:46
      0 | 7

      • Какой театр!  Это цирк  ̶с̶ ̶к̶о̶н̶я̶м̶и̶  с "марами".
        09.08.2017 22:55
        0 | 7

  • Говорят абоненты на посещение библиотеки закончились.
    У входа барыги предлагают за 5000 разовый.
    09.08.2017 22:41
    0 | 5

    • На шмару поглядеть?
      Так я в унитаз по утру смотрю, и там нааамного симпатичнее плавает чем Шмара
      09.08.2017 23:09
      2 | 5

  • Интересно, а суть работы в чем будет заключаться? Полы в библиотеке мыть? Книги выдавать и забирать? Или нужно будет три месяца сидеть и книги из фонда библиотеки читать?
    09.08.2017 23:32
    0 | 4

    • Перечисленные Вами процессы требуют определённых знаний, умений и навыков. Так что, думаю, Мара будет заниматься привычным для себя делом - рулить. Руководить библиотекой. 
      10.08.2017 00:51
      0 | 5

      • А там пара речей на ТИА о пользе чтения, а потом предвыборная пора... 
        10.08.2017 09:37
        0 | 3

    • Может, вай-фай тестировать библиотечный... Тоже ответственное и важное дело.
      10.08.2017 09:38
      0 | 2

  • Ну это уже вообще не смешно... После смерти Речного и выкорчевывания рельсов на Советской совсем добили.... Идти искать другой город? Родину мою разодрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    10.08.2017 01:41
    1 | 3

  • sad
    "вернуть ее взад" на более престижную работенку в мск! 
    
    10.08.2017 06:34
    0 | 2

  • Раньше из Москвы на ул Карпинского (рядом с ул Мусоргского) высылали Лазаря Моисеевича Кагановича, а теперь какую-то "мару" автозадрипанную и ... столько шума. Что эта " мара" будет делать в городской библиотеке  700 часов , если она в жеке не смогла жировки разложить по по адресам?
    10.08.2017 07:31
    0 | 2

    • Эх, не было ТИА в 1959 году!
      Правда, Кагановича выслали в 1957-м на Урал руководить поташным заводом, а уж оттуда он на полгода приехал в Калинин, уже пенсионером. Ждал разрешения вернуться в Москву.
      10.08.2017 20:14
      0 | 0

  • Если ты не Мара Багдасарян, отправляют мыть сортиры и мести тротуары, а если ты Мара Багдасарян, то прямой путь в библиотекари... Вот как тут смириться...
    
    10.08.2017 09:33
    0 | 1

  • Надо бы установить видеокамеру с прямой трансляцией в интернет, как ей работается. Свои понты она в сеть выкладывала, пусть теперь и это посмотрят люди. Ди и контроль будет, а то библиотекари люди тихие, скромные, из вежливости ее беспокоить вдруг не станут.
    Да. Поставить ее на выдачу книг посетителям. Посещаемость библиотеки резко возрастет. Народ пойдет в библиотеку просвещаться, а не в цирк, зоопарк или пивную. Таким образом мара может отработать свое наказание и поднять культурный уровень некоторых малообразованных и любопытных граждан нашего города.
    10.08.2017 09:50
    0 | 4

  • Туристическая привлекательность Твери разом возросла в разы! Нужно больше  ̶ш̶Мар, хороших и разных!
    10.08.2017 10:28
    1 | 0

  • Как ни крути, а исправительные меры становятся все гуманнее...
    10.08.2017 11:42
    0 | 1

  •   Приедет, осознает,  полюбит  наш  город, купит "Оку", замуж выйдет за ... Бертрана? ;-)
    10.08.2017 12:20
    0 | 2

  • Наш город славится добрыми традициями, благодушными людьми и терпеливыми руководителями. Отбывать наказание, чтобы недалеко от столиц, места лучше не придумаешь- первозданная красота слияния двух могучих рек, богатая история прошлого, самобытность великого города и множество увеселительных заведений сделают своё дело. Мара останется довольна, в будущем она будет гордится местом своей ссылки, воспоёт его в воспоминаниях, прославит в политической борьбе- не вечно же ей в автодогонялки играть.
    В общем есть все шансы поиметь с этого неплохой профит, господа.
    10.08.2017 19:43
    0 | 1

  •   Я  ж  говорил!  К  тому  всё  и идёт:  вступит  в  Е.Р.  устроится  в  отдел  пропаганды областной ГАИ к  Черных !
    11.08.2017 12:41
    0 | 0

  • посадить ее на 20 лет.толку все равно от нее нет, а то в твери со своими гонками угробит кого-нибудь
    13.08.2017 15:58
    0 | 0

  • Полезнее было бы уборщицей в бесплатных туалетах, отучилась бы от дорожного хамства на всю оставшуюся жизнь. В библиотеке даже уборщицей. будет слабовато для промывания мозгов, слишком чистенько.
    16.08.2017 14:39
    0 | 0