22 Июня 26, 16:43
Новости, Общество
09 Августа 2017, 17:09

За незаконную автоцистерну для газа компанию оштрафовали на 100 000 рублей

Кувшиновский районный суд Тверской области рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении ООО «Салют».

В период с января 2015 года по 1 июня 2017 года компания эксплуатировала в городе Кувшиново автоцистерну для транспортировки и заправки сжиженного газа, работающую под давлением около 1,57 мегапаскаля. Однако цистерна не была зарегистрирована в государственном реестре опасных производственных объектов и не прошла первичное техническое освидетельствование.

В судебном заседании директор ООО «Салют», а также его защитник полностью признали вину юридического лица в совершении административного правонарушения.

В итоге, судья назначил компании штраф в размере 100 000 рублей.

 

4
Мы в МАХ: присоединяйтесь!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх