27 Апреля 24, 02:03
Новости, Общество
25 Июля 2017, 14:46

Старый мост закроют из-за покраски

С 5 по 9 августа опять будут красить Старый мост через Волгу, в связи с чем он будет временно перекрыт для движения автотранспорта, сообщает Управление информации администрации города Твери.

Напомним, что красили Старый мост прошлым летом. В этом году в рамках мониторинга выявили ряд дефектов, допущенных в ходе работ, в связи с чем «Тверской ДСК» в соответствии с гарантийными обязательствами устранит недостатки.

Подрядчик покрасит отдельные элементы моста, на которых были выявлены дефекты. Движение по мосту будет закрыто с 6 часов утра 5 августа до 23 часов 9 августа.

Из-за закрытия моста на время ремонта будет частично изменена схема движения общественного транспорта. Троллейбусы маршрутов №3 и №4, в обычное время следующие в Заволжье, с 5 по 9 августа будут двигаться следующим образом: маршрут №3 – «ул. Левитана – городская больница №1», маршрут №4 – «микрорайон Чайка – бульвар Профсоюзов». Для сохранения транспортной доступности дальнего Заволжья будет усилено движение по автобусному маршруту №30.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Ремонт асфальта на Старом и Новом мостах в соответствии с утвержденным графиком должен быть завершен до 1 августа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх