29 Марта 24, 15:53
Новости, Туризм
25 Июля 2017, 09:15

Тверской публицист принял участие в создании «Энциклопедии туризма»

«Энциклопедию туризма» выпустил авторский коллектив Российского государственного университета туризма и сервиса. Это первое отраслевое издание энциклопедического типа.

Ключевой задачей является подготовка квалифицированных кадров в сфере гостеприимства. В «Энциклопедии туризма» обобщен опыт ведущих специалистов, которые занимаются изучением этого сектора экономики. Издание предназначено для сотрудников туристских предприятий и организаций, ученых и всех, кто интересуется вопросами развития отрасли.

В книге представлены сведения о туристских информационных порталах, ведущих общественных организациях, научно-практической литературе и событийных мероприятиях.

В одном из разделов энциклопедии продемонстрированы лучшие зарубежные и отечественные практики организации туристского обслуживания, турпродуктов и маршрутов (Case Study).

В состав энциклопедии вошел словарь туристских терминов и сокращений, в том числе иностранных, автором-составителем которого выступил Виктор Грибков-Майский – автор многочисленных публикаций, в том числе посвященных туристическим брендам Верхневолжья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх