23 Апреля 24, 14:05
Новости, Происшествия
24 Июля 2017, 15:36

Полицейские нашли пропавшую без вести 14-летнюю жительницу Тверской области

Ночью в дежурную часть полиции поступило заявление от 44 - летней жительницы города Кесова Гора о том, что ее 14-летняя дочь ушла из дома и пропала. Самостоятельные поиски не увенчались успехом, и мать обратилась за помощью.

- По тревоге был поднят личный состав местной полиции. На поиски несовершеннолетней в спешном порядке отправились инспекторы ПДН, участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска и патрульные службы. Полицейские прочесывали окрестные дворы, подвалы и лесной массив. Опрашивали местных жителей, в том числе, друзей и подруг пропавшей девочки. Дороги населенного пункта проверялись на служебных автомобилях, - сообщила пресс-служба регионального МВД.

Удалось установить очевидца – одну из жительниц города, которая рассказала, что видела подростка на улице Луговая. Сотрудники полиции проехали по указанному адресу и обнаружили беглянку.

Девочка рассказала, что накануне поссорилась со своим другом и ушла без него гулять. Узнав, что родители ищут ее, испугалась и решила не возвращаться домой.

По словам родителей, дочь до этого случая из дома не сбегала. В настоящее время сотрудники полиции передали ребенка родителям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх