25 Апреля 24, 08:53
Новости, ЖКХ
20 Июля 2017, 12:18

В Твери прорвало теплотрассу: мощная струя воды даже повредила автомобиль

Коммунальное бедствие произошло 20 июля, в 11:40 в Твери, на ул. 2-я Лукина. Как сообщают очевидцы, струя воды выбила стекло в припаркованной машине. К счастью, людей в автомобиле в момент аварии не было, поэтому никто не пострадал. Зато "помылись" ребята в припаркованной рядом "шестёрке". Хозяин пострадавшего авто вызвал на место происшествия полицию и написал заявление об ущербе. За считанные секунды поток горячей воды залил улицу.  

Как удалось выяснить ТИА, порыв произошёл на сетях ООО "Тверская генерация". В компании редакции пояснили, что на ул. 2-й Лукина сейчас проводили гидравлические испытания. Скорее всего, не выдержала изношенная ржавая труба.

- Во время испытаний выявляются дефектные участки тепловых сетей, которые оперативно локализуются и меняются на новые. ООО «Тверская генерация» напоминает о том, что во время испытаний необходимо соблюдать осторожность, не приближаться к люкам тепловых камер, не парковать автотранспорт вблизи мест прохождения теплотрасс, - пояснили в пресс-службе компании.

Подробности аварии выясняются.

Автор видео - Александр Михайлов.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх