09 Февраля 23, 05:20
Новости, Происшествия
19 Июля 2017, 21:07

Фанат «Нашествия» ищет негодяев, которые сожгли его иномарку прямо на парковке рок-фестиваля, а также свидетелей ЧП

Это все, что осталось от автомобиля «Пежо» Грубич Александра Ивановича. Какие-то негодяи сожгли его автомобиль прямо на парковке рок-фестиваля «Нашествие». Мужчина является фанатом мероприятия и посещает его аж с 2001 года. Но в 2017-ом с ним произошел крайне неприятный инцидент. О чем он поделился в паблике «Подслушано Конаково»:

 «В ночь с 9.07.2017 на 10.07.2017 на поле фестиваля нашествие на парковке 2. был оставлен автомобиль «Пежо» синего цвета гос номер В 053 РТ 77 RUS.

При въезде на парковку сломалась коробка передач, и застрял «пыж» в грязи. Все четыре дня хозяин авто находился с друзьями на парковке 1. Три раза ходили проверяли. Последний раз находились около авто 9 июля в 18.00. С машиной все было впорядке. Мы забрали все необходимое и отправились на окончание феста. Что творилось на парковке никому рассказывать не надо. Выбраться самостоятельно не смогли. На эвакуатор денег не было. Приняли решение оставить автомобиль и отправиться за помощью в большой город. Вернувшись на поле, обнаружили груду сгоревшего металла! На сегодняшний день все справки о ЧП собраны. Начато расследование».

Что было

Что стало

Хозяин сгоревшей иномарки разыскивает злоумышленников и очевидцев ЧП.

А также просит помощи у неравнодушных граждан. Подробности здесь.

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sp911 Offline
    19 Июля 2017, 21:59
    Скажу только одно - п..доры!!!
    7 4
  • zk69 Offline
    19 Июля 2017, 22:07
    был припаркован рядом с этой машиной. я выезжал с этой парковки 9 июля в 22.00 машина пежо была целая, рядом с ней никого подозрительного не было.
    11 0
  • 19 Июля 2017, 23:23
    Этот фестиваль давно уже есть прибежище аферистов, бутлегеров и спекулянтов,что вы хотите? Развитие малого бизнеса! Где деньги там маргиналы
    12 1
  • russs Offline
    19 Июля 2017, 23:56
    «Подслушано Конаково»? Не та группа. Надо: «Про...хохотали на Нашествии»
    4 0
  • Small19 Offline
    20 Июля 2017, 01:19
    Так не с этого "пыжика" салют-то запускали?
    2 0
  • RVS Offline
    20 Июля 2017, 05:59
    Наверняка коротнуло и вспыхнула.
    8 0
  • TeleboOk Offline
    20 Июля 2017, 07:42
    Чет по датам фигня:
    !!! В ночь с 9.07.2017 на 10.07.2017 на поле фестиваля нашествие на парковке 2. был оставлен автомобиль...
    !!! Все четыре(!) дня хозяин авто находился с друзьями на парковке 1.
    !!! Три раза ходили проверяли.
    И опа! - Последний раз находились около авто 9 июля в 18.00 (т.е. еще на парковку не поставили? ее ж в ночь поставили) С машиной все было впорядке.

    Т.е. 9-го забухал ? Прям с 18:00 9-го числа, до ночи, до постановки на парковку?
    Клиент путается в показаниях. Или не туда бухие ходили?
    3 0
  • blkm Offline
    20 Июля 2017, 08:53
    Фанатизм до добра не доводит. Квасить меньше надо.
    3 0
  • kudimov Offline
    20 Июля 2017, 09:41
    Каждый волен развлекаться по своему усмотрению, но съездить на фестиваль, искупаться в грязи и остаться без машины - это перебор. Тем-более человеку довольно взрослому.
    8 0
  • TvereZ Offline
    20 Июля 2017, 13:34
    Не повезло чуваку - не в том месте запарковался. Надо было на Лукина ставить - заодно и помылся бы... )))
    0 0
  • merlion Offline
    20 Июля 2017, 15:34
    Хренасе срач там на парковке
    0 0

Фанат «Нашествия» ищет негодяев, которые сожгли его иномарку прямо на парковке рок-фестиваля, а также свидетелей ЧП

19 Июля 2017, 21:07

Это все, что осталось от автомобиля «Пежо» Грубич Александра Ивановича. Какие-то негодяи сожгли его автомобиль прямо на парковке рок-фестиваля «Нашествие». Мужчина является фанатом мероприятия и посещает его аж с 2001 года. Но в 2017-ом с ним произошел крайне неприятный инцидент. О чем он поделился в паблике «Подслушано Конаково»:

 «В ночь с 9.07.2017 на 10.07.2017 на поле фестиваля нашествие на парковке 2. был оставлен автомобиль «Пежо» синего цвета гос номер В 053 РТ 77 RUS.

При въезде на парковку сломалась коробка передач, и застрял «пыж» в грязи. Все четыре дня хозяин авто находился с друзьями на парковке 1. Три раза ходили проверяли. Последний раз находились около авто 9 июля в 18.00. С машиной все было впорядке. Мы забрали все необходимое и отправились на окончание феста. Что творилось на парковке никому рассказывать не надо. Выбраться самостоятельно не смогли. На эвакуатор денег не было. Приняли решение оставить автомобиль и отправиться за помощью в большой город. Вернувшись на поле, обнаружили груду сгоревшего металла! На сегодняшний день все справки о ЧП собраны. Начато расследование».

Что было

Что стало

Хозяин сгоревшей иномарки разыскивает злоумышленников и очевидцев ЧП.

А также просит помощи у неравнодушных граждан. Подробности здесь.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sp911 Offline
    19 Июля 2017, 21:59
    Скажу только одно - п..доры!!!
    7 4
  • zk69 Offline
    19 Июля 2017, 22:07
    был припаркован рядом с этой машиной. я выезжал с этой парковки 9 июля в 22.00 машина пежо была целая, рядом с ней никого подозрительного не было.
    11 0
  • 19 Июля 2017, 23:23
    Этот фестиваль давно уже есть прибежище аферистов, бутлегеров и спекулянтов,что вы хотите? Развитие малого бизнеса! Где деньги там маргиналы
    12 1
  • russs Offline
    19 Июля 2017, 23:56
    «Подслушано Конаково»? Не та группа. Надо: «Про...хохотали на Нашествии»
    4 0
  • Small19 Offline
    20 Июля 2017, 01:19
    Так не с этого "пыжика" салют-то запускали?
    2 0
  • RVS Offline
    20 Июля 2017, 05:59
    Наверняка коротнуло и вспыхнула.
    8 0
  • TeleboOk Offline
    20 Июля 2017, 07:42
    Чет по датам фигня:
    !!! В ночь с 9.07.2017 на 10.07.2017 на поле фестиваля нашествие на парковке 2. был оставлен автомобиль...
    !!! Все четыре(!) дня хозяин авто находился с друзьями на парковке 1.
    !!! Три раза ходили проверяли.
    И опа! - Последний раз находились около авто 9 июля в 18.00 (т.е. еще на парковку не поставили? ее ж в ночь поставили) С машиной все было впорядке.

    Т.е. 9-го забухал ? Прям с 18:00 9-го числа, до ночи, до постановки на парковку?
    Клиент путается в показаниях. Или не туда бухие ходили?
    3 0
  • blkm Offline
    20 Июля 2017, 08:53
    Фанатизм до добра не доводит. Квасить меньше надо.
    3 0
  • kudimov Offline
    20 Июля 2017, 09:41
    Каждый волен развлекаться по своему усмотрению, но съездить на фестиваль, искупаться в грязи и остаться без машины - это перебор. Тем-более человеку довольно взрослому.
    8 0
  • TvereZ Offline
    20 Июля 2017, 13:34
    Не повезло чуваку - не в том месте запарковался. Надо было на Лукина ставить - заодно и помылся бы... )))
    0 0
  • merlion Offline
    20 Июля 2017, 15:34
    Хренасе срач там на парковке
    0 0

вверх