29 Марта 24, 12:07
Новости, Происшествия
19 Июля 2017, 21:27

Фанат «Нашествия» ищет негодяев, которые сожгли его иномарку прямо на парковке рок-фестиваля, а также свидетелей ЧП

Это все, что осталось от автомобиля «Пежо» Грубич Александра Ивановича. Какие-то негодяи сожгли его автомобиль прямо на парковке рок-фестиваля «Нашествие». Мужчина является фанатом мероприятия и посещает его аж с 2001 года. Но в 2017-ом с ним произошел крайне неприятный инцидент. О чем он поделился в паблике «Подслушано Конаково»:

 «В ночь с 9.07.2017 на 10.07.2017 на поле фестиваля нашествие на парковке 2. был оставлен автомобиль «Пежо» синего цвета гос номер В 053 РТ 77 RUS.

При въезде на парковку сломалась коробка передач, и застрял «пыж» в грязи. Все четыре дня хозяин авто находился с друзьями на парковке 1. Три раза ходили проверяли. Последний раз находились около авто 9 июля в 18.00. С машиной все было впорядке. Мы забрали все необходимое и отправились на окончание феста. Что творилось на парковке никому рассказывать не надо. Выбраться самостоятельно не смогли. На эвакуатор денег не было. Приняли решение оставить автомобиль и отправиться за помощью в большой город. Вернувшись на поле, обнаружили груду сгоревшего металла! На сегодняшний день все справки о ЧП собраны. Начато расследование».

Что было

Что стало

Хозяин сгоревшей иномарки разыскивает злоумышленников и очевидцев ЧП.

А также просит помощи у неравнодушных граждан. Подробности здесь.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх