27 Апреля 24, 07:10
Новости, ЖКХ
19 Июля 2017, 10:27

ООО «Опора» устраняет технологические сбои в электроснабжении в нормативные сроки

Шесть раз на минувшей неделе диспетчеры электросетевой компании ООО «Опора» получали официальные предупреждения Главного управления МЧС РФ по Тверской области о ливнях, грозах и штормовом ветре. Однако энергетикам удалось избежать аварийных ситуаций в сетях компании, а технологические сбои в электроснабжении были устранены в нормативные сроки.

Из 12 муниципальных образований, которые обслуживает ООО «Опора» с 10 по 16 июля были зафиксированы 16 отключений электроэнергии в сетях компании из-за прохождения грозового фронта в Бологом, Кашине, Кувшинове, Редкине и Сандове. Бригады энергетиков оперативно реагировали на технологические сбои в электроснабжении и устраняли повреждения своими силами, без привлечения коллег из других электросетевых организаций. В среднем даже в самых сложных случаях на восстановление нормального электроснабжения специалистам ООО «Опора» требовалось не более 3 часов.

В Западной Двине, Калязине, Спирове, Торопце и Торжке, а также на тверском участке в сетях компании с 10 по 16 июля отключений электроэнергии зафиксировано не было, сообщает пресс-служба ООО «Опора»

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх