20 Апреля 24, 05:29
17 Июля 2017, 20:02

Тверская спортсменка Ольга Михайлова - двукратный чемпион России по лыжероллерам

16 июля в Воронеже завершился Чемпионат России по лыжероллерам. Тверская спортсменка Ольга Михайлова стала первой на дистанции 17 км со временем 34 минуты и десять секунд. Ближайшую преследовательницу Ольга опередила на 18 секунд, тем самым доказав свое мастерство. Также Ольга Михайлова завоевала золото на дистанции 21 км. По итогам Чемпионата России в копилке Ольги три медали: два золота и одно серебро.

На девятом месте в этой же гонке – еще одна представительница Тверского региона, 21-летняя Анастасия Шуткина. В аналогичной гонке среди юниоров 26 место из 42-х занял 16-летний тверитянин Семен Фиников, сообщает комитет по физической культуре и спорту Тверской области