29 Марта 24, 17:28
Новости, Спорт
17 Июля 2017, 15:22

В Твери состоятся футбольные матчи в рамках открытого первенства города

Ближайшие матчи Открытого первенства Твери по футболу состоятся 18 и 20 июля.

В Твери ежегодно летом проводится Первенство города по футболу. Организаторами турнира выступает управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Федерация футбола города Твери. В соревновании участвуют 8 любительских команд. Правила не отличаются от регламента профессионального футбола, за исключением продолжительности таймов – 40 минут.

18 и 20 июля состоятся матчи в рамках 6-го тура. Они начнутся в 18:30 на стадионе имени Вагжанова по адресу: Арсения Степанова, 17. Планируется, что последняя игра этого сезона будет проведена 3 августа. После этого по общему количеству очков определится победитель турнира.

Команде, занявшей первое место, присваивается звание «Чемпион города по футболу 2017 года». Команды призеры награждаются кубками и грамотами. Лучшие игроки по различным номинациям награждаются специальными призами. Команда, занявшая последнее место, должна будет уступить своё право выступать в турнире следующего года новой команде.

Информацию по проведению соревнований можно узнать на официальном сайте Федерации футбола города Твери ffgt.ucoz.ru, а также в группе вконтакте vk.com/footbol69.

Сообщает Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх