tvernews.ru
21 сентября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери на пешеходном переходе автомобиль на большой скорости сбил велосипедиста

В Твери на пешеходном переходе автомобиль на большой скорости сбил велосипедиста - ТИА
17 Июля 2017 10:12
Автор:

Все произошло 16 июля в днем. Велосипедист пересекал проезжую часть ул. Советская по правилам. Он слез с велосипеда и стал переходить улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако, молодого человека не заметил водитель «Лады Приоры», который на скорости сбил несчастного.

Молодого человека госпитализировали.

Автор видео Надежда Ермакова.

Видео по теме

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (24)

  • ну да, не всеж читают правила садясь за руль
    17.07.2017 10:22
    0 | 2

  • У вас опять ошибка, в приоре не водитель, а дура!
    17.07.2017 10:29
    1 | 19

  • Овца... ребенку бы такого удара хватило до летального...
    17.07.2017 10:32
    0 | 15

  • "Чайница"...
    17.07.2017 10:37
    1 | 4

  • До момента удара даже не нажала на тормоз.
    17.07.2017 10:41
    0 | 8

    • Это не так. Торможение началось, как только пешеход оказался в поле зрения водителя - смотрите по приседанию морды легковушки.
      17.07.2017 23:02
      0 | 0

  • идиотка! блин, после такого удара парень встал еще как-то, конечно шоковое состояние это, чем обернется...
    17.07.2017 10:45
    0 | 10

  • Рюкзак в данном случае выполнил функцию подушки безопасности...
    17.07.2017 10:47
    0 | 7

  • Велосипедист, как каскадер сработал, слава Богу, если без последствий серьезных все обойдется. А у девушки надо права забрать - в голове мусор. Наверно музыка орала на всю машину и смотрела в зеркальце на себя.
    17.07.2017 10:52
    1 | 21

    • Может быть, может быть. А может колготки переодевала.
      17.07.2017 10:55
      0 | 7

    • приора без долбящего музона и без придурка безмозгового между рулем и сиденьем - вАще ниШто!
      17.07.2017 11:00
      0 | 11

    • Че сразу о плохом? Можа на минет отвлеклась. Понять и простить.
      17.07.2017 12:21
      0 | 8

  • Жаль, что в России нет дорожной полиции!
    17.07.2017 11:08
    4 | 5

  • RVS
    А кажется,что велосипедист та и не слезал с велосипеда,а катил на нем,что есть тоже нарушение.Слез бы и медленней бы пересекал и без последствий бы обошлось. Водилку приоры не разу не оправдываю. 
    17.07.2017 11:19
    19 | 1

    • Если бы не слез - не видать бы ему левой ноги...
      17.07.2017 11:27
      0 | 10

    • Когда кажется, надо умыться, улучшить качество ролика, развернуть во весь экран и убедиться что он не на велосипеде, а пешком пересекал проезжую часть.
      17.07.2017 11:58
      1 | 6

    • RVS
      да,не разглядел,увеличил,пехом шел
      17.07.2017 12:00
      0 | 0

  • Зря велосипедист вскочил и вступил с бабой в дискуссию. А вообще-кошмар и ужас. Её строго не накажут и зону топтать не пошлют, а жизни-здоровья из-за такой овцы лишиться можно запросто и безвозвратно.
    17.07.2017 12:06
    0 | 5

    • ТП конечно виновата, но в равной степени виноват тот, кто ей ВУ выписал.
      17.07.2017 12:12
      2 | 5

      • С чего бы? На экзамене, скорее всего, никаких оснований для отказа в выдаче ВУ не возникло. Ответы на билеты зазубрила качественно, на площадке сильно не косячила, километр по городу худо-бедно проехала.
        А что экзамен сугубо имитационный, так в нашей стране всё государственное такое. Здесь тебе не Эрец-Исраэль.
        Прикрепленные видео:
        Экзамен в Израиле
        17.07.2017 15:00
        0 | 8

        • Подумав, соглашусь.
          17.07.2017 15:15
          0 | 5

  • Перелом вертлюги и субдуралка. Денег получит хороших.
    17.07.2017 13:19
    3 | 1

  • Очередная ТУПАЯ ...... за рулём.
    17.07.2017 17:01
    0 | 3

  • Про ТП все понятно, но велосипедист похоже верит в бессмертие. Вот кино в более лучшем качестве. https://vk.com/video383330475_456239031
    Он даже не глянул в "нашу" сторону.
    17.07.2017 17:42
    0 | 2