tvernews.ru
25 июля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В одном из санаториев Тверской области в продуктах питания для детей выявили опасные бактерии

16 Июля 2017 20:24
Автор:

Как сообщает ФГБУ «Тверская МВЛ», специалисты выявили листерии в пищевой продукции, предназначенной для питания детей одного из санаториев Верхневолжья.

Опасные для здоровья бактерии содержались в произведенных в Орловской области тушках цыплят-бройлеров 1 сорта. Образец продукции был отобран инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям и поступил в лабораторию в рамках государственного пищевого мониторинга.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (20)

  • В "Прометее" небось. Там бедняг бюджетных и кормят бюджетно.
    16.07.2017 20:28
    0 | 5

  • Зато там социки бесплатно учат других матом ругаться, рассказывал приличный бюджетник, что после приезда сына, столько слов новых узнал
    16.07.2017 20:36
    0 | 4

  • https://tvernews.ru/news/63410/
    16.07.2017 20:42
    0 | 0

  • Во всех санаториях кормят кое-как, не только в детских.
    16.07.2017 20:51
    1 | 3

    • Приходилось санаторно столоваться, некр... в смысле тверичанка? А можа это "кое-как" для здоровья полезнее, нежели брюхо макаронами набивать после 23:00?
      16.07.2017 20:54
      1 | 1

  • Наверняка не установлена бактерицидная лампа и отсутствует инструкция по правилам обработки яиц.
    16.07.2017 20:56
    0 | 8

  • Интересно, почему когда свадьбы в "плазе" обделались, то писали конкретно, а когда касается детей, то дислокация лечебницы скрыта?
    16.07.2017 21:08
    0 | 9

  • Зря вы так про санатории, мы тут с женой летали, 
    кормешка как ресторане, ну кроме завтрака, 
    6750 на двоих за 18 дней, включая перелеты, процедуры вшиваи, да не больно и надо
    16.07.2017 22:42
    2 | 0

    • ну вы ж не в прометей лЁтали, Што в тверской области?
      16.07.2017 22:58
      0 | 3

      • В Тверской у нас нет, только подмасковье, там тоже круто, но на штукарь дороже
        16.07.2017 23:02
        0 | 0

  • В Прометее недавно история была по страшнее, обсуждаемая на форуме, но скрыта для сми. Об издевательствах в палатах мальчиков, причём особо изощренных.Приезжали следователи. И ничего.. . Тверская мадам Малиновская скоро опять будет вещать какой у неё замечательный , перспективный санаторий.
    16.07.2017 22:45
    0 | 4

    • У неё не забалуешь!
      16.07.2017 22:51
      0 | 3

      • Штрашные все эти ...ские, ну может кроме няшки уже депуташки
        16.07.2017 23:05
        0 | 1

        • А можа она специалист от Бога? Разве на фото не видно?
          P.S. И с персоналом неплохо, в принципе...
          16.07.2017 23:14
          0 | 2

      • Крот, не твоя, вот и бесишься. А Прометей сглазили, только главврачу удалось убежать из-под уголовки. Сейчас уважаемый человек.
        16.07.2017 23:34
        0 | 3

        • Ясен пень, талантище. Медицина кое-где раком стояла, так он её в другое положение успешно перевёл. А уж персонал семёрки рад не нарадуется, небось...Второе. Неча по больному бить...Такую красоту мне не осилить.)
          16.07.2017 23:37
          0 | 5

  • На фоне усиленно распространяемых слухов о скорой "атомной войне", "оледенении" и т.п., данная новость - бальзам! (Если сёрутся, то ещё живы, наши детишки!)
    16.07.2017 23:29
    1 | 3

  • Это просто бизнес.Скоро на прилавках магазинов не останется ничего,кроме дорогих подделок и всякой дряни.В масштабах всей страны травят население.Куда делись контролирующие и надзирающие органы?Похоже они тоже зарабатывают деньги выстроившись в очередь за мздой.
    17.07.2017 07:32
    0 | 2

    • Что подделывают?
      17.07.2017 10:39
      0 | 0

  • "В одном из санаториев Тверской области ..." что за игра в "угадайку"? Либо пишите конкретно, если новость достоверна, либо, если это ОБС, вообще не пишите.
    17.07.2017 19:33
    0 | 2