tvernews.ru
25 июля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери ищут молодого человека. Он ушел из клиники и пропал

16 Июля 2017 10:03
Автор:

Разыскивается Кутузов Дмитрий Сергеевич, 1989 г.р.

11 июля около 12 часов дня ушел из клиники «Эксперт» (пр-д Швейников, 1) и пропал.

Одежда: черные ботинки, черные носки, синие брюки под джинсу, серая рубашка с двумя карманами спереди.

Как сообщают волонтеры «Совы», молодой человек может нуждаться в медицинской помощи.

Если вы знаете о его местонахождении, просьба сообщать по телефонам: 89106463434, 89040061899 или 102.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (14)

  • Докторишек надо трясти. Небось скрывают что-то...
    16.07.2017 10:21
    3 | 4

  • клиника? подумавши было... но нет, не та клиника, не максимко...
    16.07.2017 10:22
    2 | 3

    • В Твери все богадельни громко называются клиниками.)
      16.07.2017 10:23
      1 | 5

  • Кстати, где Бертран? Сабантуй празднует?
    16.07.2017 17:07
    0 | 4

    • с  нашествия не появлялси, не утоп ли?
      16.07.2017 17:49
      0 | 6

      • Просто не происходило событий, достойных комментария Мастера. 
        "Всё тлен, и миг, и суета!"
        16.07.2017 19:51
        0 | 2

      • В грязи?
        
        16.07.2017 20:54
        0 | 1

        • ну вощем да...
          16.07.2017 22:07
          0 | 2

          • Спасибо за фотку. Обязательно покажу её одной гипертрофированно чистоплотной барышне, имеющей претензии к качеству обслуживания сантехоборудования в моей квартире. Пусть посмотрит, что такое   ̲д̲е̲й̲с̲т̲в̲и̲т̲е̲л̲ь̲н̲о̲  грязный горшок.
            17.07.2017 02:13
            0 | 1

  • Был я в клинике на Швейников... За что отдал ** тыр - до сих пор не пойму! (Заключение по результатам обследования напоминало речь М.С. Горбачёва в его звёздные годы). 
    Я понимаю парня. Меня-то таксомотор ждал.
    16.07.2017 22:35
    0 | 2

    • А неча в маразме по клиникам ходить, в амбулаторию надо было топать.)
      16.07.2017 23:40
      0 | 1

      • Это Вы в мой адрес?
        Определитесь.
        16.07.2017 23:58
        0 | 0

        • Ну, а в чей же? Как можно назвать человека, отдавшего деньги за что-то ему неясное и бесполезное? Вот именно.) 
          17.07.2017 00:04
          0 | 1

          • Ладно, прощаю... :))
            17.07.2017 08:48
            0 | 1