tvernews.ru
25 июля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери из-за молнии загорелся коттедж

В Твери из-за молнии загорелся коттедж - ТИА
Автор фото Aleksandra Faramonova
16 Июля 2017 09:09
Автор:

Вечером 15 июля в Твери бушевала мощная гроза. Многие очевидцы окрестили ее "апокалипсисом" с тропическим ливнем. Именно она и стала причиной ЧП, которое произошло на Соминке. Здесь в 23.30 загорелся коттедж на ул. Большая Зуевская.

Как пишут очевидцы произошедшего, в жилой дом ударила молния, крыша тут же вспыхнула. На место приехали пожарные расчеты.

По информации МЧС, огонь повредил внутреннюю отделку чердачного помещения по всей площади. Справиться с огнем удалось лишь к 3 часам ночи. К счастью, никто не пострадал.

Фото группы «Тверь ВКонтакте»

Автор Ольга Бергилевич

Автор Iwaizumi Hajime

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (15)

  • Божья кара или...?
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    16.07.2017 11:36
    9 | 3

    • Или лишнее подтверждение идиотизма Крота.
      16.07.2017 11:49
      4 | 16

      • Так ведь не всем же гордо идти по жизни со средней степенью олигофрении, любезный.) Необходимо равновесие, иначе наступит Великая Энтропия.
        16.07.2017 11:58
        10 | 3

      • Живущим в однушке подаренной совком..в радость нищеброды они такие...
        16.07.2017 17:02
        3 | 7

  • Энергию этой грозы да в мирных целях.!!! Энергии этой грозы наверное хватило на год всю Тверь освещать.
    16.07.2017 15:04
    0 | 1

  • На молниезащите металлической кровли сэкономили?
    16.07.2017 17:05
    0 | 10

    • ну не знаю таун покрывать бюджетной металлочерепицой.....
      16.07.2017 17:19
      4 | 3

      • Рубероидом надо было. Он диэлектрик.
        16.07.2017 17:39
        2 | 11

        • Не спорьте с местечковым алигархом, проклятый нищеброд, живущий в однушке, подаренной совком...Для Бутерброда от сохи, любезный, а Вы туповаты и весьма ведомы на простенькую соцпровокацию.)
          16.07.2017 17:56
          0 | 3

          • я даже не сомневался товарищ Пилюлькин что вы так напишите)))
            16.07.2017 18:06
            3 | 1

            • И скрыли, что живёте всей многодетной семьёй с тёщей в однушке или 1/2 сарая, оставшихся от дедушки-ветерана ВОВ, ибо являетесь нищебродом, радующимся корове, сдохшей у соседа?  Тогда да, Вы правы, утверждая, что нищеброды радуются чужому горю.
              16.07.2017 18:13
              2 | 3

              • не угадали теща померла...
                16.07.2017 18:14
                4 | 0

                • Тогда радость двойная.)
                  16.07.2017 18:32
                  3 | 4

  • Несмотря на напрашивающуюся опечатку в 1 букве улицы, тиа ее не сделало... )))
    16.07.2017 21:11
    0 | 2

    • В этом случае окончания  в названии улицы надо поменять с -ая на -ых!  :)
      Кстати, у меня там много живёт... знакомых (хотел было написать - друзей).
      16.07.2017 22:27
      0 | 2