tvernews.ru
26 июля Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери прошел град

В Твери прошел град - ТИА
15 Июля 2017 20:02
Автор:

На дачах на Сахаровском шоссе была сильная гроза с ливнем и градом,  размером с рубль, фото на ТИА прислали читатели. 

Напомним, что МЧС обещало вечером 15 июля в отдельных районах Тверской области грозу, кратковременное усиление юго-восточного ветра отдельными порывами 12-17 м/сек.

Ирина Борисова прислала фото из поселка Металлистов

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (17)

  • В Твери был просто небольшой дождь, без сильного ветра и града, даже грозы не было. 
    15.07.2017 20:08
    6 | 2

    • Да, максимка знает! Он руководил работами по покладанию асфальта в лужи на Коробкова!
      15.07.2017 20:57
      1 | 16

      • Инокентий, по краю лезвия бритвы ходите, смотрите, так и порезаться можно сильно. Я Вам не Максимка, прежде думайте, что говорите, мозги свои хоть раз включайте.
        15.07.2017 21:32
        10 | 1

        • Максимка, вы к нам надолго?
          15.07.2017 22:17
          1 | 10

          • Proletary, Вы ошиблись. Вы дурачёк или как, прикидываетесь???
            15.07.2017 22:45
            7 | 0

            • ДурачЁк, дурачЁк...
              15.07.2017 23:22
              0 | 9

              • Это жестоко))))
                
                P.S. Доктор, не спугните пациента!!!
                16.07.2017 00:29
                1 | 8

  • в заволжье даже дождя небыло.
    15.07.2017 21:03
    0 | 9

    • DenBlldenn, в Заволжье был небольшой дождь, неправда.
      15.07.2017 21:30
      6 | 0

  • Осторожно, будьте очень внимательны, особенно в Заволжском районе 
     города Твери началась сильная гроза с дождём. Сверкает очень ярко и сильно, озаряет всю улицу.
    15.07.2017 22:47
    7 | 1

    • Максику батеньки пора. И гроза пугать не будет... 
      15.07.2017 23:53
      1 | 7

    • бывает
      16.07.2017 00:27
      0 | 1

    • Фильм про грозу
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      16.07.2017 00:55
      0 | 2

  • Почему Максимилиан так гребанут? Загадко!...
    
    16.07.2017 02:03
    1 | 9

    • Ща доиграемся, свалит Максим обратно в стационар, станет еще скучнее.
      16.07.2017 06:35
      1 | 11

    • Все потому, что тверская дегенерация регулярно повреждает его персональный галоперидолопровод диаметром 500 мм... )))
      
      ЗЫЖ интересно, что он меняет чаще - [вымышленное] место работы или тутошние ники?)))
      
      16.07.2017 07:35
      0 | 7

    • ... еще парочку забыли :)
      16.07.2017 09:45
      0 | 5