27 Апреля 24, 01:09
Новости, Общество
13 Июля 2017, 20:11

За первые две смены в муниципальных загородных лагерях Твери отдохнули 3039 детей

С 15 по 17 июля муниципальные загородные лагеря Твери начнут принимать третью смену отдыхающих школьников. На совещании, прошедшем по итогам первых двух смен, обсудили качество оказываемых отдыхающим детям услуг, сообщает пресс-служба администрации города.

В течение всего летнего сезона контроль за деятельностью детских учреждений отдыха осуществляют надзорные органы и управление образования администрации города. Особое внимание уделялось качеству организации питания. Специальная ревизионная комиссия на протяжении двух прошедших смен проверяла соответствие качества поставляемых в загородные лагеря продуктов и готовых блюд существующим санитарным требованиям и условиям заключённых контрактов.

В ходе выездного совещания городской администрации на базе лагеря "Романтик" была отмечена положительная динамика в уровне оказания услуги. Стоит отметить, большая часть поставляемых продуктов - отечественного производства. Однако определённые замечания всё-таки были – их довели  до руководителей лагерей и компаний, организующих питание детей, для скорейшего устранения.

На сегодняшний день в восьми муниципальных оздоровительных лагерях и на дошкольной базе «Отмичи» уже успели отдохнуть 3039 детей. Судя по количеству приобретённых путёвок, третья смена будет не менее массовой, чем первые две. Заезд школьников в лагеря начнётся в субботу, 15 июля. У родителей ещё есть возможность приобрести путёвку на третью и четвёртую смены – их продажа продлится до 16 июля.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4822) 35-62-98, 32-09-62.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх