Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Калининского района, который подозревается в совершении преступления «Причинение смерти по неосторожности».
По информации СКР по Тверской области, ЧП произошло днем 4 июля на проспекте 50 лет Октября. 56-летний мужчина выполнял работы по демонтажу из земли железнодорожных рельсов на специальной технике – экскаваторе. При этом мужчина допустил преступную небрежность, один рельс соскочил с ковша экскаватора и ударил 55-летнего рабочего. Мужчина от телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии (11)
Будь-то реализация программы по переселению из ветхого жилья, строительство туннеля в Чуприяновке, дороги в Радужном, возведение Западного моста через Волгу, перекладка теплосетей, бесперебойное снабжение горожан водой и электроэнергией, очистка, уборка и благоустройство городских улиц и остановочных пунктов, формирование всевозможных аля-ландшафтных парков в поймах рек, забота об архитектурных памятниках, и даже выкопка ненужных ныне советских рельс..
∙
Бумажные профессионалы рулят в Твери ! Слава вЕдру ! Слава славе !
Сижу и думаю - как сформулировать эту фразу, чтобы она нормально звучала?