26 Апреля 24, 08:45
Новости, Происшествия
12 Июля 2017, 16:09

В Твери самосвал со щебнем разгрузился прямо на Московском шоссе

Примерно в 14.30 на Московском шоссе частично разгрузился самосвал со щебнем. Кубометр строительного материала высыпался на дорогу и чуть не засыпала ехавшую следом «Ладу». Такое неожиданное поведение грузовика спровоцировало ДТП и собрало здесь огромную пробку: на 15.00 затор растянулся в сторону Эммауса от самой площади Гагарина.

О происшествии ТИА рассказал водитель, который попал в ДТП из-за этого самосвала.

- У грузовика открылся задний борт, и щебень посыпался прямо на дорогу. Впереди меня ехала «Лада», водитель отечественной легковушки резко ударил по тормозам, когда перед его носом посыпались камни. А я уже стукнул его сзади. Оформителей вызывать не стали, разобрались на месте, - говорит водитель красной «Деу Нексия», - машины повреждены не сильно: у меня помят передний бампер, у «Лады» - царапины сзади.

После случившегося водитель самосвала вышел на дорогу, "заценил конфуз", поправил борт и поехал дальш. Приносить извинения тем, кто по его вине пострадал, нужным не посчитал, рассказал водитель «Деу». В 15.00 на шоссе работал трактор со щетками – убирал последствия «самосвальной неожиданности».

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх