26 Апреля 24, 21:42
Новости, Общество
12 Июля 2017, 14:53

В ИК-1 осуждённые увлеклись игрой в городки

Осужденные учреждений УФСИН России по Тверской области усиленно занимаются физкультурой. В выходные и праздничные дни проходят турниры по различным видам спорта, а осужденные ИК-1 увлеклись игрой в городки.

Цель всех проводимых в исправительных колониях спортивных мероприятий – пропаганда здорового образа жизни и организация полезного досуга осужденных.

Турниры по футболу, волейболу и стритболу и даже городкам уже вошли в традицию ИК-1 города Твери. В колонии оборудованы площадки для этих видов спорта, имеется необходимый инвентарь, а принадлежности для игры в городки смастерили на собственном производстве. В соревнованиях принимают участие команды от каждого отряда, за ходом матчей пристально наблюдают азартные болельщики.

Нешуточная борьба за спортивные трофеи разворачивается и в других исправительных учреждениях Тверской области. Осужденные вкладывают в игру все мастерство и накопленный опыт. Победители получают заслуженные поощрения.

Теннисный, волейбольный и футбольный матчи успешно прошли в бежецкой ИК-6 и ИК-9 Нелидовского района. На товарищеских встречах игроки присматривают новичков в состав сборных команд учреждений, ведь впереди областные финалы по футболу и волейболу и заветный чемпионский кубок.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх