28 Марта 24, 12:42
Новости, Общество
12 Июля 2017, 12:09

Житель Конакова продает пол-литра грязи с поля «Нашествия» за 1000 рублей

Предприимчивые жители Тверской области придумали новый способ, как заработать на «Нашествии»: на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений 12 июля в 2.23 появилась запись о том, что некий Александр из города Конаково предлагает купить баночку грязи с «Нашествия» за 1000 рублей.

«В долгие, серые, трудовые будни - это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций», - рекламирует Александр свой товар.

ТИА позвонило Александру, чтобы выяснить, это он серьёзно или шутит. Но нет, оказалось это не "прикол": молодой человек действительно продает поллитровки грязевой жижи.

- Да, можно купить, оплачивайте, я вам вышлю, - сказал Александр.

Александр рассказал, что накопал грязи на участке рядом с полем «Нашествия», банок заготовлено много, на всех желающих эксклюзивного товара хватит.

Напомним, недавно народный корреспондент рассказал об удачливом трактористе, который на рок-фестивале натаскал застрявших машин на 150 000 рублей. Спустя время, цифра увеличилась, появились очевидцы, которые уверяли, что «нарубил» тракторист за день аж 300 000 рублей. Видимо, успех тракториста не дает покоя другим. Не удивимся, если скоро появятся в продаже, ну, скажем, малосольный конаковский борщевик.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх