18 Апреля 24, 20:51
Новости, Общество
11 Июля 2017, 16:41

Тверичанка Дарья Румянцева получила путевку в «Творческую команду страны»

По итогам первой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» определены три финалиста конкурса #ХочуГрантНаТавриде. В числе лучших путевку на седьмую смену форума «Творческая команда страны» получила тверитянка Дарья Румянцева.

Дарья Румянцева – активная участница всех инициатив тверского Центра НКО, в том числе проектов «Чего хочет Тверь», «Площадь добра» и многих других. На форуме она презентовала проект «Городская общественная мастерская». Он предполагает открытие в столице Верхневолжья креативного пространства, где любой желающий сможет попробовать создать арт-объекты своими руками.

Кроме того, недавно Дарья в составе молодежной команды Центра НКО приняла участие в организации и проведении образовательной программы на ежегодном областном молодежном форуме «Содружество».

Тройка лучших участников определяется по итогам каждой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» , который проходит в Крыму. Финалисты получают путевки на седьмую смену, где встретятся самые активные участники форума. Первыми вместе с Дарьей Румянцевой стали Маргарита Шульга (Удмуртская Республика) и Надежда Ткаченко (Москва).

В этом году форум «Таврида» разделён на 8 тематических смен и объединит более 3 тысяч молодых людей. Кроме архитекторов, дизайнеров и урбанистов, на площадку съехались художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино, журналисты. Впервые в этом году форум открыл свои двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх