tvernews.ru
26 июля Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

23-летняя директор школы стала «Мисс Оленино-2017»

11 Июля 2017 13:52
Автор:

В Оленино в День района традиционно выбирали мисс. На этот раз победительницей стала Ксения Григорьева. С победой девушку поздравил глава района Олег Дубов и надел ей диадему победительницы.

Это еще одно достижение Ксении Григорьевой. Первым было ее назначение на должность директора местной школы. Девушке 23 года, это, пожалуй, самый молодой директор среднего общеобразовательного учреждения.

Автор фото газета "Наша жизнь".

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (36)

  • На директриссе платье из школьной занавески? А у главы одни и те же ботиночки, в тон-с...
    11.07.2017 14:12
    7 | 5

  • Дык.. кто б сомневался...)
    11.07.2017 14:15
    2 | 4

    • А ведь женатый человек, да и она уж отдана (-лась ) другому-с...
      11.07.2017 14:17
      3 | 9

      • Да вообще всё с ног на голову... Замужняя мисс?! )
        11.07.2017 16:05
        1 | 5

        • Я платье розово надену
          Да нахлобучу тиарУ
          Глава мне на ухо прошепчет:
          Ты прям котлетка...на пару!
          11.07.2017 16:19
          1 | 3

  • NPC
    Это очень неожиданное решение жюри. Борьба была острой до самого конца...
    11.07.2017 14:17
    0 | 7

  • ладно вам, я радуюсь, что  на периферии молодежь в школе имеется, а то совдеповские бабы скоро свалят и все, уж надоело читать, что школы закрываются... хоть позитив какой-то. 
    11.07.2017 14:18
    0 | 9

  • Хм... кое-кто вроде как в отставку собирался, обижался что народ его предал... письма о горькой судьбе писал...
    11.07.2017 14:27
    0 | 13

    • Тоже удивлен вертлявости и гибучести Дубова. Не мужик...
      11.07.2017 14:30
      1 | 10

  • В прошлый раз, когда была новость про её назначение, Крот выдвинул по традиции версию, что не все так просто. Я тогда сильно засомневался, ибо у Крота всегда пошлые версии. Однако прав оказался убелённый сединами эскулап, теперь и я тоже так подозреваю, что все неспроста.
    11.07.2017 14:32
    1 | 16

    • "убелённый сединами"??? Хотя... вы же все друг про друга знаете...)
      11.07.2017 14:40
      0 | 5

      • Нет, Хортон, конечно Вы лучше знаете, не я же его чебуреками в ВВ потчевал)
        11.07.2017 14:53
        0 | 5

        • ОЙ! Да Вы и обо мне знаете больше, чем я?!?! )))
          11.07.2017 15:24
          0 | 2

          • А наутро я встал –
            Мне давай сообщать,
            Что хозяйку ругал,
            Всех хотел застращать,
            Будто голым скакал,
            Будто песни орал,
            А отец, говорил,
            У меня – генерал!
            
            Владимир Семёныч
            11.07.2017 16:59
            0 | 6

    • Ждем главный приз - автомобиль!
      11.07.2017 16:44
      0 | 3

  • не, ну она посимпатишней будет... 
    А вообще-то фотографа на мыло!
    11.07.2017 14:35
    0 | 10

  • Коронация нового Председателя Собрания депутатов Оленинского района)))
    11.07.2017 14:51
    0 | 4

    • Новая фаворитка. 
      11.07.2017 16:43
      0 | 2

  • Молодец, Олежа, настоящий мистер Оленино!
    11.07.2017 15:06
    0 | 5

    • Дружно завидуем.
      11.07.2017 17:28
      1 | 3

  • А чего пристали к Дубову? Он как Ким ЧЕН ИР: и пошли вы все в @ду. Америкосы сикают. Дела-то в Оленино не так уж и плохи. Людям в шапочках на темечке не дает покоя несгибаемый?
    11.07.2017 15:56
    4 | 5

    • Дубов, перелогиньтесь!
      11.07.2017 16:10
      0 | 11

  • деревня она и есть деревня (организаторы)
    Ну кто же корзины с цветами плёнкой укрыл?
    А фотограф действительно........
    11.07.2017 17:16
    0 | 3

    • Уйло снимал, его почерк
      11.07.2017 17:33
      0 | 3

      • ...с огоньком в глазу...)
        11.07.2017 17:41
        0 | 1

        • Не, извиняюсь перед Уйлом. Он перфекционист, кандидаток бы по росту построил.
          11.07.2017 17:50
          0 | 2

          • Следственные действия завершены. Снимал Уйло, признание - царица доказательств.
            11.07.2017 19:24
            0 | 0

    • Вы несправедливым к практичным оленинцам. То не цветы в корзинках, но средства бытовой, а можа и небытовой, химии. Что с цветов?  Один мусор. А тут запас чего-то синтетического на цельный год. Да и корзинку потом можно приспособить под картошку.
      11.07.2017 17:35
      0 | 1

      • Таёта стоит на горе
        Нету колес у таёты
        Их унесла молодежь 
        (с)Басё и ЛЛео
        11.07.2017 17:46
        0 | 3

  • Его не турнули!?  Говорили же все, под седло мешалкой?! 
    11.07.2017 17:26
    0 | 2

    • Нафига турять? Он хотя бы прикольный.
      11.07.2017 17:48
      0 | 4

      • Завидки берут, Пролетарий? Давно не мяли двадцатитрёхлетних "плохих училок"...Понимаю.)
        11.07.2017 17:55
        0 | 2

        • Крот, вам, как психоаналитеку я не могу врать. Меня окружают плохие сестры, порочные интернши, но готов променять все на строгую учителку с указкой и линейкой. В БДСМ Д - дисциплина, С - стабильность, Бертран подтвердит.
          11.07.2017 18:25
          0 | 4

          • а чета Бертрана давно не слышно, с нашествия отошел ли?
            11.07.2017 18:54
            0 | 3

            • Трактор распрягает. И 150 штук в партийную кассу сдать - процесс не быстрый.
              11.07.2017 19:09
              0 | 7

  • Это все здорово и порой смешно и возможно только у нас в России, когда человек не имеющий педагогического образования становиться руководителем учебного заведения... но когда бюджетные деньги одного из самых нищих районов области идут на оплату статей в СМИ, начинаешь задумываться  над масштабами бардака в стране...